> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовые заказы:)

Готовые заказы:)

18.06.2014 8:16     Просмотров: 360     Комментариев: 0     
Готовые заказы:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обещанное фотопрозрачные серьги кулон, оригинальные серьги кулон Готовые заказы этой недели - завтра поедут к своим хозяйкамготовые работы заказы, необычный подарок серьги(выделила дополнительный день на отправку - много на эту неделю получилось, плюс переделка брака, часть уехала во вторник,  а эти "конфетки" вот завтра поедут)прозрачные серьги кулон, оригинальные серьги кулон

Присоединяйтесь к нашим покупателям! Заказы принимаются!прозрачные серьги кулон, оригинальные серьги кулон

Вообще, ничто так не вдохновляет, как покупки. Лично меня спрос подстегивает сразу - я придумала кучу новинок, скоро уже будут в магазине. Сообразила, что бывшие двусторонние можно делать прозрачными - ну а кто сказал, что нельзя?!распродажа готовых работ, серьги ручной работы

Спасибо вам, мои покупатели, огромное, за ваши заказы - маленькие и большие - за все!готовые работы заказы, необычный подарок серьгиОни окрыляют, воодушевляют и вдохновляют!!!скидка на украшения, новость магазинаготовые работы заказы, необычный подарок серьгиподарок девушке женщине Приходите еще!готовые работы заказы, необычный подарок серьгиПриводите друзей!распродажа готовых работ, серьги ручной работы

И еще готовлю сюрпрайз - но о нем позжеблагодарность

Распродажим дальше!прозрачные серьги кулон, оригинальные серьги кулон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз