Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам холсты на подрамниках и остатки плитки, самовывоз из Красногорска

Отдам холсты на подрамниках и остатки плитки, самовывоз из Красногорска

17.06.2014 18:20     Просмотров: 1080     Комментариев: 1     

Дорогие все!

Отдам несколько холстов на подрамниках, на некоторых из них уже написаны мои ученические работы, но думаю, ничто не помешает перекрыть их грунтом или просто краской. Возможно, понадобится подбить пару клинышков, на самом большом холсте вмятина посередине (где-то неудачно лежал), но выбросить жалко, вдруг кто-то готов его реанимировать или использовать для черновиков.

Размеры:

80x100

60x100

70x80

60x80

Также хочу отдать остатки плитки: 16 штук 33x33, синего цвета, типа ВКЗ "Алтай".

Если кому все это необходимо, пишите, пожалуйста в личку, и сразу сообщайте, что именно хотите забрать.

Отдаю все это в Павшинской пойме (рядом со Снежкомом)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз