Немного об изменениях в магазине и новинках.

Немного об изменениях в магазине и новинках. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро я слегка переформирую мой магазинчик, если быть точнее - объединю схожие украшения в один товар с указанием стоимости в зависимости от выбранной работы. Давно зрело это решение, так что до воплощения осталось всего ничего.

Теперь скажу о главном - у меня теперь стало чуть больше свободного времени, я уже возвращаюсь сюда почаще, накопилось вроде бы много работ, постепенно буду выкладывать их. Но для этого мне понадобится мой фотограф, который пока, к сожалению, сильно занят. Поэтому я решила подразнить вас фотографиями с телефона. Конечно, цветопередача и качество не так хороши, как у профессионального фотоаппарата, но раз уж с этим пока никак... Именно поэтому немного фото и только в блог. В принципе, если кто-то захочет приобрести - то временное отсутствие товара в магазине не станет слишком уж большим препятствием.

Впрочем, от слов - к делу. Начнем с сережек:

Летние, солнечные "Африканские тропики".

мои работы  украшения  новинки  магазинчик

Длинные, всех оттенков зеленого, серьги "Дождь в лесу", два варианта ношения (съемные листики на цепочках).

пробнички  серьги каффы

Длинные, нежные серьги "Нежность рассветов".

подвески

Летние, свежие сережки "На морском берегу".

кольцо

Летние, яркие, индейские сережки с перьями "Тигровая Лилия".

пины

Роскошные вечерние серьги "Таинственная незнакомка".

Нежные серьги "Чудесный день".

Легкие, летние сережки "В поисках необитаемых островов".

Длинные, роскошные серьги "Мечты о полете".

Теперь перейдем к каффам.

Повтор каффа "Эдем".

Летний, яркий кафф "На берегу Нила".

Далее идут пробнички.

Пины "Розовый сад".

Кафф "Водопад в лучах солнца" по мотивам работ мастера Ворнычевой Е.

Кольцо путешественника "Тебя всегда ждут дома".

Подвеска "Физалис".

И первый пробный пазл для себя "Любовь".

Вот такие обновочки нас ждут. Хорошие фото обязательно будут, но пока не могу сказать когда именно. Работы постепенно добавятся в магазин, а пробнички приобретут более приличный вид.

Комментарии (2)
IvOlga (Ivchenko Olga) 18.06.2014

Совушка, как всё сочно и ярко! Красота!!!{#}

Спасибо) Видимо у меня сказывается авитаминоз и я восполняю его таким забавным способом. Самодельное настроение вопреки всему, раз уж все остальное подкачало. ;)