Ваши пожелания по ассортименту

Ваши пожелания по ассортименту | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши читатели и рукодельницы!

Как же нам хочется вам помочь с нужными материалами, действительно НУЖНЫМИ..Очень просим вас писать хоть изредка в нашей теме, что именно вам необходимо, хотелось бы и тд. И желательно не просто "деревянные заготовки", а конкретно - мне нужны шкатулки (к примеру), а у вас  их мало...)))...Планируются глобальные закупки в конце лета, так что постараемся по максимуму исполнить ваши просьбы. Без вашего мнения мы никуда))) Будем очень благодарны!

и в ближайшие дни кстати опять пополнение ассортимента, так что не пропустите

и еще - у нас планируются технические работы в начале июля, так что магазин будет работать только на прием заказов, все их будем раздавать чуточку позже, физически не сможем собирать, склад будет переезжать))) так что кто хочет успеть и сразу получить - делайте заказы сейчас. О работе магазина в июле сообщим дополнительно! Но в целом это неплохой вариант, когда можно сделать заказ до получения зп  

Любим вас и ждем ваших предложений!!!

с уважением, команда ХоббиБаззы 

Комментарии (6)

Спасибо!!!

Очень хочется нестандартный большой комодик, 40*40 например, с хорошо скользящими шкафчиками ( хочу для кистей, красок, клея - чтобы рядом и без беспорядка на столе)))))

HobbyBazza 18.06.2014

Отлично! Постараемся))) Спасибо большое за ответ!

Pema 17.06.2014

Шкатулок, и правда, очень мало. И все почему-то с деревянными ручками. А их можно самим убрать и заменить на металлические? И комодиков бы побольше...

HobbyBazza 17.06.2014

Комодики обязательно поищем. А с какими ручками нужны шкатулки? Или комодики нужны с деревянной фурнитурой? В общем металл в массы, если я правильно поняла)))

Спасибо большое, что не прошли мимо и выразили свое мнение! Это очень ценно для нас!

Pema 17.06.2014

Да любые металлические ручки и на комодиках, и на шкатулках. Мне кажется, металлическая фурнитура интереснее смотрится. )) Буду ждать и обязательно у Вас куплю. ))