Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс ОСень В АЖУРЕ- Ваши фотографии в моих работах

Конкурс ОСень В АЖУРЕ- Ваши фотографии в моих работах

05.10.2014 6:03     Просмотров: 1527     Комментариев: 80     

конкурс

Хрустящим шорохом тропинки Войду в осенний тихий лес…

Здесь ветер бьётся в паутинке, И слышен речки лёгкий плеск…

Здесь Осень в разноцветном платье По листьям радостно скользит,

И, словно вышивая гладью, Картинки дивные творит!

Берёзка в яркой позолоте, В багрянце клён до самых «пят»

Под солнцем в сладостной дремоте На «пяльцах» Осени горят…

В росинках солнышко играет, А Осень жмурится смешно,

Листочки ветром обрывает И кружит в танце их легко…

В восторге просто замираешь И в плен сдаёшься красоте…

О всех проблемах забываешь, О грусти, боли, суете…

Доброго времени суток, дорогие мои покупатели и посетители!!!подарки Рада приветствовать Вас на страничках своего магазина!

Не смотря на то, что наступила осень и появилось некоторое ощущение грусти и печали, мне хотелось бы поделиться с Вами радостью и хорошим настроением! А связно это с тем, что я решила отметить маленький юбилей - Сегодня 200 отзывов у нашей мастерской  (и это только зафиксированные)! Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за теплые, добрые слова и оказанное доверие! Мне очень приятно читать Ваши отзывы и сообщения! Спасибо, еще раз! А, во-вторых, это событие мне хотелось бы "отметить" конкурсом!!! Суть которого -  увидеть Вас в моих работах (нарядах) {#} В нем могут принять участие все-все мои покупатели, или обладатели моих работ (возможно кто-то получил в подарок)! 

Для этого Вам нужно сделать две простые вещи - 1. Сфотографироваться в моем изделии и 2. Добавить Вашу фотографию в комментарии к блогу.

Так все зарегистрированные пользователи смогут поддержать Вас своим голосом и поделиться впечатлениями! 

А в качестве подарков я приготовила следующее:  

1. Приз за первое место - Сертификат на сумму3000 рублей на покупку готовой работы или заказ в моей мастерской.

( первое место определим мы с дочей из десятки фаворитов по голосам справа от фотографии, Вы можете выставить несколько работ - в конкурсе примет участие работа с наибольшим количеством плюсиков)

2. Приз зрительских симпатий - Палантин Невинность в любом цвете http://www.livemaster.ru/item/2105653-aksessuary-palantin-nevinnost

3. Всем участникам скидка 10% при следующем заказе.

Срок проведения конкурса с 06.10.14 по 27.10.14.

Объявление итогов 28.10.14.

С нетерпением жду от Вас эксклюзивных фотографий! Всем удачи! подарки 

P.S.  Если не поолучается загрузить фото или Вы не знаете как это сделать, можете отправить мне на эл.почту  kostiamasha@yandex.ru, и я добавлю в комментариях от Вашего имени/

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз