Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Начало.

Начало.

16.10.2011 15:04     Просмотров: 815     Комментариев: 15     

Так уж получилось, что мне всегда хотелось быть художником. В школьных тетрадках жили толпы разнообразных карандашных существ, мешавших мне с должным прилежанием впитывать школьную программу =) Я мечтала, что буду сидеть на Арбате в окружении прекрасных людей и рисовать прекрасные портреты - или даже нет! -  лучше: работать в мультипликационной студии и рисовать мультяхи.

Но жизнь (и родители ) распорядились иначе - и вот перед вами (хо-хо) переводчик с двумя языками.

Общий стаж работы по профессии у меня наверное год или два.

Почему? Потому что, как и многие из вас, сидя как-то в офисе, я подняла голову от бумажек, огляделась вокруг и поняла, что вокруг происходит какая-то лажа =) Лажа заключалась в том, что это совсем не то место, где мне хотелось быть, не те люди, с которыми хотелось общаться, и не то дело, которое хотелось делать. Так начался мой маленький бунт =)

Я понятия не имела, чем хочу заниматься, знала только, что это точно не должно происходить в офисе в пользу какого-то левого дяди. Было много идей: своя кафешка, дизайн-студия и даже скалодром {#}

А потом я открыла тетрадку со своими толпами чудиков и прочими рисунками. И мне стало их жалко. Сидят они такие грустные на страничках, и никто их не видит. Не дело! Так пришла идея - рисункам жить =)

С тех пор много чего произошло. Я научилась рисовать в иллюстраторе, узнала, что такое полимерная глина и эпоксидная смола, обзавелась мужем и двумя котами {#}, научилась не реагировать на ухмылки друзей и родителей на тему своего занятия и - тадам! - открыла магазинчик на ЯМ.

И сегодня у меня маленький ДР - магазинчику исполнился год. Он еще зеленый, неокрепший, но уже дерзок и готов к новым свершениям =) Нам уже есть, чем похвастаться: 88 отзывов, более 500 добавлений в избранное и несколько постоянных покупателей. Я нами горжусь =)

Хочется сказать огромное спасибо: покупателям - за признание, мастерам - за знания и опыт, администраторам за сервис, мужу - за терпение и поддержку и котам - за вдохновение =))

И да - это ведь только начало

Print

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз