> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотокарточки с выставки Teddybar Total 2014. Часть 1

Фотокарточки с выставки Teddybar Total 2014. Часть 1

16.06.2014 16:08     Просмотров: 918     Комментариев: 3     

Этой весной зверики ABCbears участвовали в 20-й международной выставке TEDDYBAR TOTAL, которая проходила в Германии.

Выставка была организована хорошо. А по сравнению с выставками в Москве, так просто замечательно ))) И все же, я ожидала большего... Знаете, когда со всех сторон слышишь, как там все чудесно и волшебно, как организаторы холят и лелеют авторов, решают все проблемы, как там все для людей... Но к сожалению все не так радужно, как рисует воображение. Чтобы понять о чем я, или понять что я что-то придумываю, нужно просто разочек побывать там самому в качестве автора. А для себя я решила, что ложка дегтя есть везде и с этим нужно просто смириться. 

Самое крутое в этой выставке - отсутствие "левой" не тедди тематики! После Москвы это очень бросается в глаза. Если украшения, то в виде мишек. Если сладкое, то с мишками. Если литература, то про мишек. Винтажные мишки, авторские мишки и их друзья, материалы для мишек, картины с мишками и т.д. И даже верхняя одежда сшитая из мохера (материала для создания мишек)! Вот этот факт очень порадовал.

Лишний раз убедилась, что девочки Авторы из России - лучшие! Есть, конечно, и с той и с другой стороны исключения, но в массе самые крутые работы все с русским флагом.

Мой фотоотчет уже, конечно, совсем не актуален, но выложить фотографии раньше у меня не было никакой возможности. Но вдруг кому будет интересно )))

Начну с кусочка своих малышей. Всех покажу подробно в следующих постах.

выставка

teddybar total

германия

Ольга Жаркова:

авторские мишки тедди

teddy

bears

Анна Цымбал:

Диана Юнусова:

Юлия Овцына:

Даша Дударева:

Вера Власова:

Светлана Михайлова собственной персоной )))

Алена Жиренкина:

Наташа Штайн:

Светлана Ситалева:

Юлия Юркевич:

Лариса Гаврикова:

Лидия Паршенцева:

Наташа Катаева:

Stepi Baren:

Anna Koetse:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Очень интересно.

larik66 (larik66)

фото с выставки всегда хороши{#} и интересны

Свет, не посчитайте за лесть, Ваши няшки- на мой вкус -самые няшные, как говорит мой ребенок....

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз