Обновление пароля

>  >  >  > Вот такая удивительная история...

Вот такая удивительная история...

16.06.2014 12:45     Просмотров: 580     Комментариев: 27     

Вот так однажды в хмурый денек (было это 1,5 года назад - я тогда еще на основную работу ездила) я села как обычно в автобус, с обычным таким понедельничным настроением...и вдруг! Словно стрела восторга пронзила меня - я увидела их, свои милые розовые груши, которые я продала одной покупательнице в Самаре (всего одна пара на миллионный город!) и она сидит прямо  передо мной. В этот момент я вот так сидела и думала - знала бы она, что за ней сидит мастер, создавший ее серьги или так - знали бы окружающие, какая между нами история есть (со стороны то все как обычно). Эх, так я и не решилась обратиться к этой девушке..она сошла через одну остановку, а я поехала дальше, улыбаясь..я просто летала в этот день. Какой знак! Может быть стоило сказать ей что-нибудь.. до сих пор какие то сомнения в душе, что я решила выложить эту мысль у себя в блоге. Может быть теперь меня отпустит )) ну какие все-таки удивительные истории происходят с нами,,

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз