Прием заказов на лето и творческие планы.

Прием заказов на лето и творческие планы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и гости! Всем большой привет!прием заказов

По новой традиции пишу о приеме заказов заранее, чтобы всех оповестить и немножко рассказать о вещах из магазинчика, которые можно повторить. Последние весенние заказы отправились в дорогу, поэтому настала пора отдохнуть недельку, собраться с мыслями, разобрать свежие посылки с рукодельным добром, и открывать новый прием заказов! 

Прием заказов на лето будет проходить 26 июня в 11-00. Заказы будут приниматься по мере сил, в ограниченном количестве, но постараюсь взять по-максимуму, чтобы никого не обидеть! Заказы принимаются только на работы из раздела "Сделаю на заказ", который в ближайшее время подредактирую, когда разберу свои запасы материалов. Возможно в раздел что-то добавится. Для повторов некоторых работ посылки с материалами еще в дороге, поэтому что-то я смогу выполнить только в конце июля - августе, но об этом предупрежу заранее в личной переиске, если вдруг на эти работы будут желающие.

По поводу готовых работ - новинки будут обязательно, что-то уже в процессе создания: новые брошечки-букеты в аппетитных летних расцветках, нежные летние браслетики, сережки, броши-булавки. Будет даже несколько теплых шарфов, почему-то захотелось сотворить кусочек уюта в разгар лета (но, как говорится, готовь сани...)!  

Дорогие мои, очень жду Вас в гости, будем открывать новый творческий сезон!прием заказов

Ваша Соня.

Комментарии (8)

София, с удавольствием буду ждать новинокimage ))

София Волкова 16.06.2014

Лена, спасибо, я всегда очень рада видеть тебя в гостях!{#}

Наталья 16.06.2014
Здорово!) Составляю список хотелок!))))
София Волкова 16.06.2014

Наталья, заходите, буду Вас ждать!{#}

elena721 16.06.2014

Ураааа!!! Дождались! Как бы оказаться среди счастливчиков?!

София Волкова 16.06.2014

Елена, буду рада видеть в гостях!{#}

Татьяна 16.06.2014

{#}{#} Сижу и придумываю что заказать у Сонечки.........т.к я поняла, что жить без ее украшений вообще нельзя!!!!!!!!!{#} Слава Богу у нас в Сибири пришло лето и температура +26, и я меняю Сонечкины украшения каждый день тем самым привлекая внимание у прохожих, у своих пациентов (т.к работаю в больнице), ну и кончено у мужа........и всегда хочется что-то новое приобрести, т.к Сонечкины украшения всегда разные, всегда оригинальные!!!!!!!!!!{#}

София Волкова 16.06.2014

Татьяна, спасибо Вам большое! Так приятно!{#}{#}