> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выходные на даче!

Выходные на даче!

16.06.2014 19:07     Просмотров: 572     Комментариев: 18     
Выходные на даче! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! Эти выходные я провела на даче. Лето у нас короткое, поэтому не могу лишить свою семью возможности провести теплые деньки на природе.  Вот хочу поделиться ярким солнечным настроением с Вами! 

прогулка по даче

Прогулка до речки!  

В кадр частенько попадает мой сынок с бабушкой! А я папарацци. 

А это я  

Всем хорошего настроения!!! {#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

lena

Спасибо! Очень красиво и всё замечательно - и дача, и цветы, и природа, и гора, и речка, и конечно бабушка с внучком! И котейка рыженький - хорош! (или хороша?!)

Светлана Храмовских (magiya-kozhi)

Спасибо большое! Кот хорош)) Извалаялся в земле и спит довольный {#}

А гора называется Моргудон, это остывший вулкан. По легенде, когда мимо нашего края шли казаки, они выбрали самое высокое место и разожгли большой костер и сказали: «моргнем Дону». От сюда и название. Целыми днями сидим и видим, как по ней часами, как букашки ползут разноцветные аэропланы, срываются иногда, снова ползут, а вечером летают вокруг)))).

Инна

Красота!!!Нам так как бальзам на "рану")))у нас степь -а тут такая роскошная зелень ,так все красиво ,с удовольствием посмотрела! Спасибо!

Спасибо! А у нас наоборот кругом Тайга)).

желтые маки?! какая прелесть

Да! Желтые и оранжевые! У нас только-только наступило лето, еще пару дней назад были заморозки, по этому садове цветы зацветут не скоро, а эти сами по себе сеются по всему огороду))).

Pearl

красота спасет мир!!!

эстетическое наслаждение !! Света!! спасибо за настроение с утра!

{#} Всегда пожалуйста!image

Кстати на даче родилась брошка в виде солнышка! Она сегодня появится в магазине на продажу!image

Татьяна

Светлана!Очень красивые фотографии: жизнерадостные и умиротворенные одновременно. Счастья вам!

Спасибо большое!!!

kamina

Светлана,какая красота! А какой замечательный у Вас сын! Здоровья Вам всем и,конечно,счастья!

Спасибо большое!!!!! {#}

Elina
Боже, какая красота!!! Какие фотографиии...как будто сама побывала!! Спасибо огромное! !!

{#} Спасибо, Элина!!!

Очень красивые фотки, спасибо за прогулку{#} С удовольствием посмотрела)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз