Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессия " Герцогиня " в Замке Гарибальди. Часть 1

Фотосессия " Герцогиня " в Замке Гарибальди. Часть 1

16.06.2014 8:53     Просмотров: 4557     Комментариев: 2     

Дорогие гости и подписчики, наконец у меня появились фотографии с фотосессии " Герцогиня ". И теперь, я могу Вам о ней рассказать во всех подробностях и с иллюстрациями.фотосессия

В нашей области появилась " чудо ". Я не знала о его существовании до этого фото проекта. Этим " чудом " стал Готический "Замок Гарибальди".

средневековье

Я была ошарашена тем , что в нашей области появился настоящий "замок".  Сейчас он закрыт для посетителей и в ближайшем будущем он будет элитной гостиницей на семь номеров.герцогиня

Тем не менее он прекрасен.украшения

Всё проработано до мельчайших деталей.

И в этом прекрасном замке проходила фотосессия . И разумется, она была в средневеквом стиле и называлась " Герцогиня ".

Организатором стала Ольга Липатова и ее проект  "PhotoCall". Самые именитые фотографы Тольятти и Самарской области съехались , чтобы воплотить свои творческие фантазии. {#}

А я предоставляла украшения для этого фото проекта. Чему безумно рада, так так получила море эстетического удовольствия и заряд позитива ,от общения с творческими людьми.украшения

Фотографий получилось достаточно много , поэтому я разделю свою запись в блоге на пару частей.

Украшение для головы " Кристиана ", серьги " Мадлен"
Модель: Екатерина Н.
Визажист: Дарья Анисимова
Парикмахер: Настена Печурина
Фотограф: Сашенька Колосовская

Серьги " Мадлен" , кольцо " Мореанна"
Модель: Олеся П.
Визаж Лёлька Адаева
Причёска: Анна Мелентьева
Елена Чупятова 

Серьги " Венеция "
Модель: Родионова М.
Визажист,парикмахер: Галина Лопаткина
Фотограф: Дмитрий Хайбрахманов 

Серьги " Мадлен "
Модель: Юлия Снежная
Фотограф: Maria Vedo

Украшение для головы " Ангелина "
Модель: Ирина Р.
Визажист-парикмахер: Галина Лопаткина
Фотограф: Ольга-Фото

Брошь " Маргаретта "
Модель: Юля Ч.
Визажист,парикмахер: Марина Межинская
Фотограф: Екатерина Бондарцова

Чтобы Вас не утомлять ))))) ,остальные фотографии я покажу Вам в следующей записи. {#}

Буду рада Вашим комментариям с впечатлениями.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз