Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая и очень сладкая "конфетка"! Конкурс коллекций.

Моя первая и очень сладкая "конфетка"! Конкурс коллекций.

15.06.2014 2:04     Просмотров: 1141     Комментариев: 89     
Моя первая и очень сладкая

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика! 

Пришло время и я решила разыграть свою певую"Конфетку". Это замечательный и очень позитивный комплект украшений "Медвежонок". 

Очень нежный комплект подойдет к игривому образу. С такими украшениями Вы не сможете  остаться незамеченной! Комплект также может послужить замечательным и оригинальным подарком .Очень милая подвеска в виде медвежонка с цветком подарит прекрасное настроение и много положительных эмоций!

Подробнее можно посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/item/6517463-ukrasheniya-komplekt-medvezhonok

Розыгрыш будет проходить здесь, в моем блоге с 15 по 25 июня 2014 года. С этого момента и до 25.06.14  до 22.00.

Для участия  необходимо:

1) быть или стать подписчиком моего блога.

2) разместить ссылки на розыгрыш в социальных сетях и в своем блоге.

3) создать коллекцию или коллекции  из 16 изделий с любой из работ моего магазина (количество коллекций от одного участника не ограничено не ограничено).Моя работа должна быть не ниже 3-й строчки!Чем больше коллекций, тем больше шанс на выигрыш!

4) в коментариях к этой статье разместить мини-фото коллекции со ссылкой на розыгрыш в описании.

Любая из коллекций,набравшая наибольшее количество голосов станет призовой. Если будут коллекции с одинаковым количеством голосов, я посмотрю на количество коллекций от участника, а также на количество ссылок на конкурс !

Пересылка конфетки будет осуществляться за счет магазина!

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз