Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Иллюзия войлока в вышивке Meredith Woolnough

Иллюзия войлока в вышивке Meredith Woolnough

14.06.2014 23:22     Просмотров: 4378     Комментариев: 34     

meredith woolnoughХотела я порадовать сообщество еще одним мастером по войлоку... и не получилось... Оказывается заинтересовавшие меня работы Meredith Woolnough выполнены в другой технике...Это  машинная вышивка, по водорастворимому материалу...  Но работы, столь интересны, что надеюсь, что вы получите удовольствие от их просмотра...

Meredith Woolnough живет  и работает недалеко от прибрежного региона Ньюкасл Южный Уэльс,  в Австралии. Она использует скелетные структуры флоры и фауны, для своих вышитых работ. 

вышивка

Увидев эти работы, я подумала, что тут точно есть шерсть...)) Ошиблась...машинная вышивка

Сочетание вышивки и эпоксидной смолы.

Люблю рассматривать мастерские авторов... заглянем и к Meredith Woolnough

К сожалению, видео пришлось убрать... там оказалась ссылка на сайт... Но по имени мастера, можно найти видео, как создаются и оформляются работы.

Больше информации об этом мастере можно найти по имени  Meredith Woolnough , в любом поисковике.

А публикации о мастерах по валянию, из разных стран, можно найти в нашем сообществе по тегу "искусство войлока".

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз