Обновление пароля

>  >  >  > Травы сушеные (лекарственные и декоративные)))

Травы сушеные (лекарственные и декоративные)))

14.06.2014 19:08     Просмотров: 2350     Комментариев: 1     
Травы сушеные (лекарственные и декоративные))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мастерицы )))

Сегодня блог посвящен сухим травам. У меня свой сад и в нем много всего красивого и полезного))) Соответсвенно хомяк мой бегает еще и по саду))) Так вот нахомячила я в прошлом году трав)))) осталось еще много, а тут уже новые на подходе)))

Эти вот сегодня нарезала и навязала в пучки -готовы к отправке на чердак )))сушеные травы

Живем мы в станице далеко от центральных дорог, да еще и практически в тупике, так что машины у нас  редко проезжают)))

Остались у меня просо прутьевидноеароматные травы

амарант хвостатый ( для декора)

для саше

шалфей мускатный,душица обыкновенная, пижма, укроп зонтики, тысячелистник: для саше и косметики подойдет. Все собиралось с хорошим настроением и сушилось в проветриваемом чердаке (без солнца)

саше

Меняю на что- нибудь)))) полезное Спасибо, что заглянули)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз