Конкурс коллекций! Приз - живописный "Букет сирени"!)))

Конкурс коллекций! Приз - живописный

Доброго дня и летнего солнечного настроения всем!

Сегодня в моём магазинчике начинается новый конкурс коллекций, всех любителей картин, цветов, сюрпризов и подарков приглашаю в нём поучаствовать! 

Главный приз - картина "Сирень в белой вазочке" ( http://www.livemaster.ru/item/5288085-kartiny-panno-kartina-siren-v-beloj-vazochke ) - достанется тому участнику чья коллекция наберёт самое большое количество голосов.

За размещения в блоге ссылочки на данный конкурс Вас ждут поощрительные призы - скидка в 30%  на картины в моём магазинчике).

Условия конкурса просты:

Создать коллекцию с моей живописной работой, в комментариях к коллекции указать ссылку на этот конкурс, в описании указать, что коллекция участвует в конкурсе от NadinV В комментариях к этому блогу разместить ссылку на созданную коллекцию.

- Добавить мой магазинчик в свой круг.

Конкурс будет проводиться до 14 июля 2014 года. 

- Результаты конкурса будут объявлены  после восьми часов вечера 15 июля 2014 года.

Автор коллекция, которая наберёт больше всего голосов - победитель)

- Доставка приза по РФ за мой счёт.

- Конкурс будет считаться состоявшемся при участие в нём 10 и более человек.

Комментарии (51)

Елена, спасибо за такую воздушную, лёгкую и нежную коллекцию) {#}{#}

Спасибо! Коллекция просто чудесная получилась) {#}{#}{#}

Здравствуйте,Shenna!-Очень нежная чудная коллекция! Я еще не знаю всех правил,но если Вы выбрали мою работу-спасибо большое! А другие мои работы Вы видели? Ответьте,пожал-ста.У меня есть оч.интересные пейзажи под впечатленим мастер-классов известного в мире худ.-экспрессион.И.Сахарова.Почему-то в мой магазин никто не заходит- и не одного отклика,а в реальн.жизни-всем оч.навятся.Подскажите-в чем тут дело,и как исправить.С 21 июн.я на море,а 5июля выйду на почту.Счастливого Вам Лета! Любаша (ЛИС)

Inna Le 15.06.2014

Надежда ,доброе утро! Я в конкурсе не участвую, но эту коллекцию сделала под впечатлением Ваших работ: "Кошки Бусинки" и "Девочки на качелях". По настроению они мне очень созвучны.))) И вообще люблю рассматривать Ваши работы: цветы, сад, дом, добрая и спокойная атмосфера, в которой можно спокойно оглядеться и с удовольствием рассмотреть мир вокруг.))) Спасибо! Коллекция авторских работ: Детство

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Инна, спасибо за Ваши тёплые слова! Так приятно слышать, что мои работы вызвали в чьей то душе отклик) Коллекция действительно красивая и душевная получилась, так хочется опять окунуться в то далёкое время - детство!

Ольга, спасибо! Такие коты замечательные получились! Просто чудо){#}

Показать все