> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка в моем магазинчике!

Конфетка в моем магазинчике!

15.06.2014 5:43     Просмотров: 889     Комментариев: 106     
Конфетка в моем магазинчике! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Вот и я решилась провести первую конфетку в своем магазинчике http://www.livemaster.ru/ya-na?view=profile

Розыгрыш стартует с 15.06.2014 и продлится до 27.06 2014, до 19.00 по Московскому времени. Призов будет четыре:

Первый приз: Это- "Кот в мешке".Что это будет за приз, узнаете после розыгрыша, после объявления победителя. 

Второй приз: 

Заколка "Бирюзовая". Подробности можно узнать здесь:http://www.livemaster.ru/item/2658725-ukrasheniya-zakolka-iz-bisera-biryuzovaya

Третий приз: Разовая скидка 50 % на готовое изделие до конца лета.

Четвертый приз: Разовая скидка 20 % на изделие под заказ, действительна до октября 2014 года.

Правила Розыгрыша:

1). Принимаются к участию все покупатели моего магазина, им достаточно оставить сообщение в личном обращении, я выдам номерок. 

2). Становиться подписчиком моего магазина необязательно, но мне было бы очень приятно. По результатам этой конфетки, будет проведена еще одна, если вам будет интересно узнавать новости, тогда лучше подписаться, но это-сугубо ваш выбор!Чтобы получить номерок, надо оставить ссылку на розыгрыш, вместе с фото любого изделия из моего магазинчика, в своем блоге на Ярмарке Мастеров, либо в соцсетях: Одноклассники и в VK. С других ресурсов ссылки не приму. Блоги и ссылки буду проверять. Принимаю блоги, в которых есть не более 7 конфет, моя "конфетка"-восьмая. Ссылки из соцсетей тоже проверю. Пустые, конфетные блоги уберу из розыгрыша. Все ссылки должны быть активными до конца розыгрыша.

3). Получить номерок можно за составленную коллекцию из 16 работ, с участием одной из моих работ. Коллекции должны быть новые,не отредактированные, от 15.06. В коллекции должно быть не более трех работ, выставленных для примера (без цены). Моя работа должна быть не ниже второй строчки. В комментариях к коллекции прописывайте,что участвует коллекция в данном розыгрыше и дать на него ссылку. Приму коллекции, участвующие еще только в одном розыгрыше.Если обнаружу,что коллекция составлена для нескольких розыгрышей, номерок не дам. При попадании на Главную, получите еще 3 номерка. Желательно, в личном обращении, дать скриншот этого события. От одного участника принимается 5 коллекций. Ваши коллекции выкладывайте здесь, в комментариях. Если кто-то из новичков не знает, как это делать, расскажу в личном обращении.

4). При покупке в моем магазине, за время проведения акции, дается еще три номерка.

"Кот в мешке" достанется тому,чья коллекция больше всего понравится мне лично и моей семье.

Заколка достанется тому, на чей номер укажет генератор случайных чисел, исключая номер коллекции, выигравшей "кота в мешке".

Скидка в 50 % разыграется между 10-ю коллекций,которые выберем я и моя семья на семейном совете и, с помощью генератора случайных чисел,выберем победителя.Эти 10 номерков буду присваивать по порядку появления коллекций здесь, в комментариях. Коллекция,которая выиграет "Кота в мешке", из участия выпадет.

Скидка на заказ изделия разыграется между всеми номерками.

Пересылка конфеток за мой счет.

Если участников наберется меньше 5 человек, то либо продлю розыгрыш, либо отменю.

Оставляю за собой право вносить в правила изменения для более честного прохождения конкурса.

Если возникают какие-то вопросы или спорные ситуации, пожалуйста,все обсуждаем в личном обращении, не засоряя здесь комментарии.

Просьба участвовать в розыгрыше только тех,кому интересен этот подарок!

Объявление результатов 21.06 2014 в течении дня.

Я, надеюсь,что розыгрыш пройдет в дружественной атмосфере и взаимопонимании!

Дорогие учпстники розыгрыша конфетки,в связи с низкой активностью, розыгрыш продляю до 27.06.до 19.00 по Московскому времени,результат оглашу 28 .06.Больше переносов не будет,розыгрыш состоится в любом случае! Приношу свои извинения за задержку!

С уважением,Яна. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яночка, меня тоже посчитай!!!!

Бисерный мир от Яны Новиковой

Жанна №2

Жанна,№3

Жанна,№4

Спасибо за свежую коллекцию,№5
Ольга,спасибо,что присоединились)))№6,№7,№8
Валентина,спасибо что присоединились!Чудесная коллекция!Очень рада.№9,№10

Очень нежно!№11

Ольга,спасибо за чудесную коллекцию! )))))№15

Елена,добро пожаловать!№16

Очень яркая коллекция!)))№17

Елена,№17,очень красиво,спасибо!

Спасибо за чудесную коллекцию!№20

Валентина,спасибо,шикарная коллекция!У вас она последняя.№21.Искренне благодарю за проделанную вами титаническую работу!

Ольга,спасибо за чудесную коллекцию!За двойной репост в Одноклассниках два номерка даю))))

№22,№23,№24,№25

Евгения Крестьянинова №26

Елена,благодарю,№27

Елена,видела,что коллекция попала в Популярные,даю еще номера.))))

№28,№29

Спасибо,Ольга!№30,№31

Ольга,спасибо за фантазии!)))))),№32

Благодарю!№33

Добрый день, Яна! http://www.livemaster.ru/gallery/589163-krasnyj-neon-stilnaya-rybka (к сожалению, бб код с мобильного не вижу)

Ольга,добрый день!№34,№35.Благодарю за красивую коллекцию!

Девочки,какие вы красивые коллекции создаете,глаза разбегаются!Спасибо вам за титанический труд!Я нисколько не преувеличиваю,так как сама только недавно начала создавать коллекции и понимаю,как это сложно.Благодарю от чистого сердца!Все ваши коллекции я забираю себе в статусы и на стену,чтобы любоваться ими и их могли по достоинству оценить и другие пользователи соцсетей."Кот в мешке" почти готов.Этой работы нет в моем магазинчике и нет ни в одном моем альбоме.Эта вещь создается специально для этого розыгрыша.Желаю удачи всем!

Светлана

Здравствуйте! Какая красотища в Вашем магазинчике! С удовольствием поучаствую) http://vk.com/id135716620?w=wall135716620_848%2Fall

Добро пожаловать,Светлана!Ваш номер:№36.Желаю удачи!

Доброго времени суток,Ольга!Спасибо за роскошную коллекцию бабочек!

№37

Спасибо!Чудесно!

№38

Ольга,очень красиво!Спасибо за коллекцию!

№39

Зонты с ручной росписью (Ольга)

Коллекция авторских работ: Лети моя душа...
image image image image
image image image image
image image image
image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция не совсем полная, но будем надеяться, что мастера просто не оплатили свои магазины... редактировать не буду image

Елена,очень красиво!Спасибо!Это ваша последняя коллекция.

№40

Добрый день, Яна! И моя заключительная коллекция, просто в силу того, что я уезжаю image

Спасибо за конкурс. Девочки, удачи! )))

Коллекция авторских работ: Это просто отпуск...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ольга,спасибо за красивые коллекции,приятного отдыха!

№41

Ольга и Сергей, спасибо,что присоединились к нашему розыгрышу! Свежая и летняя коллекция,тоже захотелось под пальму))))Вам я даю два номерка:

№42 и №43

Мне очень понравились две ссылки в вашей коллекции.))))))))

.......

Яна, спасибо за щедрость!..{#}.. Это не последняя моя коллекция на Ваш конкурс!

Буду ждать с нетерпением!

Здравствуйте, Яна и все-все-все! Примете в компанию! Вот сложила для Вас веселую, летнюю коллекцию! {#}

Коллекция авторских работ: Вдоль села на лисапеде...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Желаю интересного конкурса! Всем удачи! {#}

Присоединяйтесь!Рада видеть!Замечательная коллекция,очень веселая и позитивная!

№44

Ольга,спасибо за чудесную коллекцию!Тоже веселая получилась!

№45

За популярность еще номер:

№59

Ольга,№46 За чудесный перепост еще номерок,№47

№48,49,50

Фэйсбук не могу проверить,я там не зарегистрирована,мне не показывает информацию.Но за хороший пост на ЯМе,еще номерок.

№51

Надя Дедзионок "Теремок"

Спасибо, Яна! {#}

Людмила,добро пожаловать!Красивая коллекция!

№52

Ольга,спасибо за нежность и романтику!

№53

Юлия,спасибо за красочную и летнюю коллекцию!

№54

Надежда,очень красиво!

№55

Надежда,увидела,что ваша коллекция тоже попала в Популярные,дам еще номерок:

№58

Надя Дедзионок "Теремок"

Большое спасибо, Яна! {#}

Ольга,очень благодарна за коллекцию!

№ 56

Увидела,что коллекция попала в популярные,даю еще номерок

№57

Юлия,очень нежно и свежо!Спасибо!

№60

Дорогие друзья.В правилах этого не прописала,но в следующем розыгрыше обязаттельно пропишу.Если коллекция попадет в Популярные,то дам еще номерок.Какие я сама видела в новостной ленте,что коллекции популярны,я дала номерочки.Если я где-то что-то пропустила,можете дать ссылку мне на коллекцию,я выдам номерок))))

Ольга Гайдук (Sotik)
http://www.livemaster.ru/gallery/590647-leti-moya-dusha

№61

http://www.livemaster.ru/gallery/589125-salatik

№62

Спасибо,Ольга!Очень красочно!

№63

За популярность

№64

Наталья,добро пожаловать!

№65

Девочки,отпишитесь, у кого коллекции набрали более 50 голосов,я за популярность дам еще номерок! Я, конечно, все коллекции просмотрю,тех людей, кто не отписался, и сама дам номерок,но это будет в самом конце розыгрыша.

Светлана,рада,что присоединились!Ваш номер: №66

Наталья,спасибо за коллекцию

№67

Надя Дедзионок "Теремок"
за популярность коллекции Вдоль села на лисапеде

http://www.livemaster.ru/gallery/590761-vdol-sela-na-lisapede

получает еще номерок

№ 68

Дорогие участники, розыгрыш закрыт! Всем спасибо! В первой половине дня, завтра, 28.06 выложу результаты в отдельном блоге. Сейчас меня ожидает бессонная ночь, предстоит сложный выбор. Вы подарили мне очень красивые работы, я вам очень благодарна!Спасибо! Теперь мы с мамой будем думать! До завтра. С уважением, Яна.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз