Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая фотосессия

Новая фотосессия

12.06.2014 20:39     Просмотров: 986     Комментариев: 5     
Новая фотосессия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не секрет, что конец весны и лето не самое лучшее время для продажи вязаных шарфов) Но так как сидеть без дела я не могу, а запасы пряжи скоро выселят меня из квартиры, то именно этот момент хорош для мобилизации сил и вязания всего нового) Тем более столько идей скопилось... И вот, когда уже оно связано, то непременно надо его сфотографировать, и тут важно поймать настроение, погоду и хорошего фотографа))

Фотографа я поймала) Моя любимая Даша Лапшина http://www.livemaster.ru/dashacards живет в Москве, но приезжает на берега Невы очень часто) С погодой несказанно повезло: было солнечно и тепло. А еще мы застали удивительное весеннее время, когда в городе цветут деревья) И мы пошли к деревьям, в Ботанический сад)

Все вязаное уже можно рассмотреть в моем магазинчике, плетеное из проволоки - во втором магазинчике) http://www.livemaster.ru/katarina-w

А пока Вы смотрите, я вяжу еще, и к осени обещаю новую фотосессию с осенними листьями)

фотосессия 

шарф   

снуд

вязание 

вязаный шарф

шарф-снуд 

бактус  

косынка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз