Мастер-класс Елены Таликовой "Светильники из войлока. Светлячок"

• Дата проведения: 27 июня 2014, 11:00 - 17:00
  • Место проведения: Москва, Годовикова 2, студия Шкатулочка
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 6 часов
  • Материалы: волокна

Елена Таликова и её удивительный арт-войлок в Шкатулочке! Практический мастер-класс по созданию светильника 3D - "Светлячок".  Авторские приемы, наработки, техники. Не пропустите!

светильники из войлока

Очень, очень хочется переименовать его в "Арт-войлок" или "Войлок 3D", потому что приемы, техники, которые я вам буду показывать  имеют самое широкое применение при создании не только светильников, но и сумок, шапок, одежды, украшений, арт-объектов, интерьерных вещей. 

Создание авторского светильника:

На основе магазинного настенного светильника мы с Вами создадим свою авторскую лампу.
Это занятие подходит новичкам, тем кто хочет освоиться с объемными элементами.
Блокираторы, шибори, карвинг, приваливание фактурных материалов, цветовые переходы.

елена таликова

Лампа - основа предоставляется и входит в стоимсть МК.

Для занятия Вам понадобятся:
шерсть белая ( или суровая) - 50 гр.
любая цветная в общей сложности 50 гр.
волокна, флис, непсы, слабсы и прочее по желанию.

Блокираторы.

На мастер-классе я стараюсь показать максимально большое количество всевозможных блокираторов. Тема, которая полезна для тех, кто только начинает валять. Показываю как "надстроить" самые разные элементы с помощью кусочков обычного целлофана).

студия шкатулочка

И, конечно же показываю все моменты, связанные непосредственно со светильниками: пропитка, формирование

Так что приходите, будет интересно!

Каждый уйдет с готовой неповторимой работой!!!

ТОЛЬКО 8 МЕСТ! Поспешите)

Запись на МК:  администратора группы 2186434@mail.ru (Юлия) или по тел. 8 915 218 6434 -

укажите свою имя, фамилия, мейл, контактный телефон .

Необходима предоплата 1500 руб.

До встречи в Шкатулочке!

Комментарии (1)
Alena 12.06.2014
Запишити меня на мк 89037366972 ugolnikova.e@yandex.ru алена