Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Продай талант!

Продай талант!

08.10.2011 1:08     Просмотров: 1284     Комментариев: 32     

Здравствуйте, друзья.

Я читаю темы в сообществе недавно, но за несколько последних месяцев несколько раз подымались вопросы "мою идею повторяют","не всегда удобно отвечать на вопросы(время, желание)" и т.д.  Мое мнение: любой труд должен иметь вознаграждение, особенно интеллектуальный. Отвечание на вопросы относятся именно к этому труду, как и разработка идеи.

С другой стороны, большинство МК проводятся в Москве. А мы, те кто, не в Москве, лишены , как правило такой возможности. Конечно, и у нас есть  у кого поучиться, и интернет присутствует, и полно информации. НО, живого общения с мастером никто не заменит. Посему, вношу предложение к размышлению:

уважаемые Мастера, проводящие очень интересные МК, разработайте онлайн мастер классы, с возможностью задавания вопросов, поправления ошибок, с видео камерой или просто личной перепиской, с домашними заданиями и чаепитием у монитора(можно без него)

Я понимаю, что это не просто, написать или просто рассказать. А как ошибки? А если потом, что нибудь? Вопросов много. Но, хочется научиться и не быть "в тягость". К стати, психологические тренинги по такой системе успешно проводятся.

Для потенцеальных участников: что бы мастера поняли, что это нам, ученикам, это интересно, прокомментируйте, пожалуйста, какие направления интересны.

Если я первая, то мне интересен МК Оксаны Калининой, понятное дело, попасть в Питер, я не смогла.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз