Обновление пароля

>  >  >  > Международный фестиваль народного искусства и ремесел «Садко»

Международный фестиваль народного искусства и ремесел «Садко»

12.06.2014 15:08     Просмотров: 680     Комментариев: 0     

Международный фестиваль народного искусства и ремесел «Садко» проводится Новгородским областным Домом народного творчества ежегодно с 2002 года. Этот красочный и яркий праздник проходит в целях популяризации и развития самобытной музыкально-песенной, танцевальной, празднично-обрядовой, семейно-бытовой культуры, декоративно-прикладного творчества народов России и зарубежных стран. В Великом Новгороде я  была впервые. С собой я привезла небольшую экспозицию и проводила МК по кукле из льняной пряжи. Хочется поделиться своими впечатлениями от этой интересной поездки.

Какой замечательный вид на город открывается с набережной реки Волхов!

фестиваль

Знаменитый пешеходный мост. Оттуда открываются ещё более захватывающие панорамы!

новгород

Крепостная стена Кремля.

мастер-класс

На "Ярославом дворище" проходили мастер-классы и была развёрнута ярмарка.

выставка

Моя первая покупательница на этой ярмарке. Вот у кого стоит поучиться торговаться - большой талант! Ещё бы чуть-чуть и я бы отдала ей своих кукол бесплатно!

Мои покупатели из Франции. Купили ангела и с интересом перемерили все мои короны!

На моём МК по льняной кукле. Молодцы девчоночки!

Взрослые так же поучаствовали с не меньшим интересом. Очень старательные ученицы!

Очень гармонично вписалась!

И конечно же, я прокатилась на кораблике к озеру Ильмень. Очень уж хотелось повстречать Садко!

Музей Кремля поразил меня превосходной экспозицией!

Успела посмотреть прекрасный концерт фольклорных ансамблей конкурса "Традиции".

Прикоснулась к старине и получила много вдохновения!

Моя поездка оставила незабываемые впечатления!

Теперь можно приниматься за работу с новыми силами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз