Аукцион! Скидка 50% ! Лот: комплект " Персиковый мусс "

Сегодня я опять в спешке с утра уехала в город, так что извиняйте, чуток с опозданием.

Зато, думаю, аукцион пройдет активнее - в более сжтые сроки. аукцион

В моих предыдущих мрафонах аукционов комплекты с жемчугом пользовались очень хорошим спросом. 

Вчера тоже был жемчужный комплектик, который понравился многим, и борьба была нешуточная. аукцион

Сегодня я также решила продолжить и побаловать вас еще 1 жемчужным комплектиком. натуральный жемчуг

Встречайте, набор "Персиковый мусс " :

майолика

Сейчас солнышко не балует, тучки налетели, потому, фото не очень яркое, а слишком уж осветлять его не хотелось, чтоб не было пересветов.

На самом деле набор чуть ярче по цветам. Но все же нежный и приятный. биконусы

В набор входят:
1. Бусины из жемчуга Майолика в форме капли светло-персикового оттенка - 5 ШТ.
2. Жемчуг натуральный речной 7-8 мм насыщенного персикового цвета, нить, длиной 38-40 см.
3. Бусины-кристаллы биконус 4 мм светло-розового цвета - ок 20 шт
4. Бусины граненые в форме капли 7*4 мм розового с отливом цвета - 10 шт.
5. Бисер чешский и японский микс цветов в тон к колье - 5 грамм.

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 380 руб.

Шаг - 10 руб.

_______________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_______________________________________________________________________________________

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    10.06.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! {#}

Комментарии (28)
Надежда 10.06.2014

Марина, мои поздравления!

Маришка 10.06.2014

Надежда, СПАСИБО!

510

Нужные Штучки 10.06.2014

Мастерицы, {#} спасибо всем, кто сегодня был с нами и сделал этот аукцион еще интереснее. {#}

Ждем вас завтра, в это же время, в этом же месте. {#}

Маришка 10.06.2014

500

Нужные Штучки 10.06.2014

Мариночка, поздравляю вас с удачей! {#}

Сегодня вы снова стали обладательницей комплекта с жемчугом.

Анжела 10.06.2014

Маришка, поздравляю!!!!!!!{#}

Маришка 10.06.2014

Ух ты!!!!!!!!{#}Леночка, СПАСИБКИ!!!! И Анжелкину тоже большое МЕРСИ!!!!!!

Нужные Штучки 10.06.2014

Да не за что, это вам спасибо!

Как вы успели от уколов - сразу к компу? {#}

Это почти как я - с грядок - к завершению аукциона. {#}

Маришка 10.06.2014

{#}Ленусь, талант не пропьешь.

Нужные Штучки 10.06.2014

Та ясно... {#}

466

Надежда 10.06.2014

450

451

Нужные Штучки 10.06.2014

Елена, у нас шаг 10 рублей. {#}

Надежда 10.06.2014

420

Нужные Штучки 10.06.2014

Елена, добрый вечер!

Спасибо за ставочку! {#}

Анжела 10.06.2014

Девчонки, всем привета!!!

Лен, Марина меня попросила сделать за нее последнюю ставочку, если она не успеет прибежать. Можно?

Нужные Штучки 10.06.2014

Да можно, конечно. {#}

Надежда 10.06.2014

Всем вечер добрый! Я тоже решила поучаствовать.

Вот ссылочка http://vk.com/id22441810

и ставочка 400)

Нужные Штучки 10.06.2014

Надежда, добрый вечер!

Спасибо за участие и за ставочку! {#}

Маришка 10.06.2014

Всем привета!!! Вот ссылочка http://vk.com/id16479759, а вот ставочка 390{#}

Нужные Штучки 10.06.2014

Мариночка, привет!

Спасибо за ссылку и ставочку. {#}

Нужные Штучки 10.06.2014

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 10.06.2014

Не можете придумать, что сотворить из этого комплекта? {#}

В помощь начинающим мастерам...и просто для вдохновения - ссылка на мой мастер-класс с использованием похожего комплекта:

www.livemaster.ru/topic/764387-sborka-kole-iz-bisera-i-naturalnyh-kamnej?vr=1&inside=1

Нужные Штучки 10.06.2014

Кому интересно, можете походить и посмотреть цены на эти красивости в моем магазине по отдельности.

Первоначальная цена аукциона на комплект со скидой примерно 50% .

Не упустите свой шанс получить красивый набор для создания жемчужного колье, комплекта или браслета! {#}

Маришка 10.06.2014

Леночка, комплектик просто шикарный! Обожаю жемчуг и производные от него!!!{#}