Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Всего 3 дня скидка 40% на все готовые украшения!!

Всего 3 дня скидка 40% на все готовые украшения!!

09.06.2014 22:56     Просмотров: 528     Комментариев: 0     
Всего 3 дня скидка 40% на все готовые украшения!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,

у меня внепланово нарисовался небольшой отпуск, который конечно потянул за собой дополнительные расходы акция, большая скидка, серебряные украшения, украшения sale

Поэтому я хотела бы устроить молниеносную распродажу - максимально снизить цены чтобы дать возможность и вам - порадовать себя красивыми серебряными украшениями, и себя с дочкой  - теплым морем скидка 40%, распродажа украшений, украшения скидка

Так что, целых три дня - с 10 до 13 июня можно приобрести ЛЮБОЕ украшение в Магазине со скидкой в 40% от установленной цены! Уточню, что работы из коллекции АУТЛЕТ - на них скидка 40-50%.

Главное условие - оплата на карту (счет) не позднее 13 июня или личная встреча в Москве тоже не позднее этого числа!

ДА! Цены в Магазине указаны без скидки!

Нужно отнимать 40% (а там, где в названии написано -50% - то отнимать 50%) от указанной цены!

Пишите, буду рада всем!

Анастасия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз