Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки в честь 1 дня рождения на ЯМ!!!

Скидки в честь 1 дня рождения на ЯМ!!!

09.06.2014 19:50     Просмотров: 274     Комментариев: 0     
Скидки в честь 1 дня рождения на ЯМ!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели и мастера!

Скоро моему магазину на Ярмарке Мастеров исполнится 1 год и в честь этого события в магазине действует скидка на все игрушки - 15% для новых покупателей и 20% для постоянных покупателей. 

Благодарю всех, кто весь этот год преобретал мои игрушки, надеюсь они украсили ваш дом, порадовали вас и стали вам лучшими друзьями! Так же благодарю за душевные отзывы о моей работе, думаю любому мастеру приятно осозновать, что его творчество ценят и уважают! Спасибо вам огромное!

В июле этого года мне предстоит серьезная операция на левый глаз, надеюсь, все пройдет успешно и я вновь буду создавать для вас новые работы! Заказы принимаю только до июля, после - длительное время не смогу работать ( примерно 2 месяца), но готовые работы буду продавать, так что поторопитесь.

Всего наилучшего, Ольга!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз