Розыгрыш "конфетки" в магазине Handmadecollection - летний браслет "Клеопатра" и другие призы!!!

Розыгрыш

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА ЯРМАРКИ!!!

Запускую в своем магазине розыгрыш "конфетки"  - летний браслет "Клеопатра".

Как и в прошлый раз буду разыгрывать 3 ПРИЗА:

1 ПРИЗ: Летний браслет из черного агата и искусственного жемчуга"Клеопатра" .

http://www.livemaster.ru/item/6814691-ukrasheniya-rozygrysh-konfetki-braslet-iz

А вот фото браслета:

розыгрыш, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, конкурс коллекцийрозыгрыш конфетки, розыгрыш приза, конфетка, handmadeрозыгрыш призов, розыгрыш украшений, конфетка розыгрыш, handmadecollection

2 ПРИЗ: СКИДКА 50% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ!!!

3 ПРИЗ: СКИДКА 25% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ!!!

Доставка призов будет за мой счет, это же все-таки "Конфетка"!!!

Розыгрыш "конфетки" будет проходит с 09 июня до 30июня 2014года (включительно).

Победитель 1 ПРИЗА будет определен с помощью генератора случайных чисел 1июля2014года!!!

2 ПРИЗ получит коллекция, набравшая наибольшее количество голосов!!!

3 ПРИЗ получит самый активный участник розыгрыша, собравший наибольшее количество номерков!!!

На время проведения розыгрыша всем участникам скидка 10% на работы в моем магазине!!!

А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:

1. Стать подписчиком моего магазина, если Вам понравились мои работы и Вы хотите первыми узнавать о новых работах, акциях, "конфетках" и распродажах в моем магазине. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, но мне приятно будет Вас видеть в своем круге, если Вам действительно понравился мой магазин и мои работы!!!

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров или в любой социальной сети активную ссылку на мою "конфетку" с фотографией разыгрываемого браслета (фото выше). Фото "Конфетки" должно быть обязательно!!! За каждую ссылку присваивается отдельный номер!!! Все ссылки до окончания розыгрыша должны быть активными!!!

3. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Коллекция должна состоять из 16 работ и моя работа в коллекции должна находится на первых двух строчках коллекции!!! В комментариях к коллекции указать, что коллекция участвует в розыгрыше "конфетки" - летний браслет "Клеопатра" с  ссылкой на тему розыгрыша и на мой магазин handmadecollection.livemaster.ru  . За каждую коллекцию буду выдавать также номерок. Если коллекция попадет на главную страницу Ярмарки мастеров, выдам еще дополнительно 5 номерков.

В комментариях к данной теме оставляйте ссылки на коллекции и ссылки на блоги и свои странички с перепостом моей "конфетки". Чем больше Вы дадите ссылок и составите коллекций, тем больше номерков Вы получите, и тем больше у Вас шансов выиграть один из призов!!!

Ссылки на "конфетку" должны быть активными до конца проведения розыгрыша. После проверки Вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствие будет разыгран. Пустые страницы и закрытые страницы в розыгрыше не участвуют!!

Если выигранный номер будет соответствовать не активной ссылке, то победителем будет считаться следующий номерок!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!

Handmadecollection (Инна).

Комментарии (164)
Handmadecollection 09.06.2014

Добрый вечер, Людмила Григорьева!!! Рада Вас видеть на розыгрыше!!!{#} Спасибо за замечательную коллекцию и за перепост моего розыгрыша на ЯМ!!!{#}

Ваши номерки 1 и 2

Валентина, доброй ночи!!! Рада Вас видеть на розыгрыше!!!{#}

Спасибо за чудесную коллекцию!!!{#}

Ваш номерок 3

Валентина, спасибо за ссылочку!!!{#}

Ваш номерок 4

Марина Хмель 10.06.2014

Доброе утро!

Решила принять участие в Вашем конкурсе{#}

Коллекция авторских работ: Легкий бриз