Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники!Сегодня стартует летний конкурс коллекций!Продлится он ровно неделю,до 17 июня. 17 июня в 22.00 мы подведём итоги.

Каковы условия конкурса:

1. Вы должны разместить две ссылки на страничку моего магазина: одну здесь,на Ярмарке мастеров, другую в любой из соц сетей.

2.Составить коллекцию с одной из моих работ.

Победителя будет два: Первый победитель,как и в прошлый раз,чья коллекция набираем максимальное колличество голосов.
                                            Второго выберу я.

В качестве приза победители смогут, как и в прошлый раз, выбрать для себя любой из готовых браслетов. УДАЧИ!!!

конкурс коллекций

Комментарии (164)
Scherzo(Елена) 19.06.2014

Доброй ночи,Ирина!Спасибо большое за конкурс!{#}Составлять колекции с Вашими великолепными работами было одно удовольствие!МОи искренние поздравления победителям!{#}Всех Вам благ и процветания!{#}

Спасибо огромное,Елена!Спасибо! Коллекции фантастические!Спасибо,что приняли участие!Спасибо!

Елена (KidsDreams) 18.06.2014

Ирочка! У меня просто нет слов!Сегодня проверяю почту, захожу на ЯМ, а там...настроение знаете какое - А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...!!!Спасибо Вам большое, очень приятно, что Вы отметили мою коллекцию!Спасибо за конкурс, спасибо за призы, девочек победителей от всей души поздравляю!{#}{#}{#}Вам желаю новых творческих идей и вдохновений!{#}

Поздравляю победителей! {#}

Спасибо за конкурс, Ирочка! {#} Всем-всем успехов, удачи и вдохновения! {#}

Надежда! Спасибо за участие!За настроение,которое Вы подарили всем нам своими коллекциями!Спасибо!

Svetlana 18.06.2014

Ирина, не могу поверить,{#}{#}{#} у меня вчера был День рождения и я не стала дожидаться результатов конкурса.В Вашем конкурсе принимали участие такие мастера составления коллекция, что я просто любовалась не надеясь на какой либо приз.{#} Спасибо за щедрость, теплоту и поддержку каждого участника!{#}

Поздравляю победителей Ольгу,Елену, Агию,Наталью, Ирину Полли и Регину {#}{#}{#}Ирина, удачи и процветания Вашему магазинчику и море благодарных покупателей{#}{#}{#}

Искренне поздравляю победителей!!! Ирина, спасибо Вам за прекрасный конкурс!!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!Обязательно буду еще проводить подобные конкурсы!Следующий конкурс коллекций состоится в начале осени)Будем запасаться осенними призами)
Ирина 18.06.2014

Поздравляю всех с призами!!! :-)

Все коллекции - бесподобны!!! Призы у Ирины - тоже!!! :-)

Показать еще