Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прогулка по летнему Питеру. Михайловский сад. Искусство английского сада.

Прогулка по летнему Питеру. Михайловский сад. Искусство английского сада.

08.06.2014 21:43     Просмотров: 773     Комментариев: 15     

Сегодня я выбралась на очередную прогулку. Фотографировала свои работы и попала в Михайловский сад, на выставку "Искусство английского сада"... Эта экспозиция будет до 15 июня.  Совсем иначе выглядят любые экспонаты, если они расположени среди зелени, газонов... Очень интересно... только, на мой взгляд, слишком много посетителей... даже очередь на входе... давно в очередях не стояла, чтобы попасть на выставку...))

"Рыба моя"

санкт-петербург

Огромные руки - руки дизайнера.

питер

Любимые животные валяльщика - овечки...))

ландшафтный дизайн

английский сад

Узнали?  Yellow submarine...))

Огромный цветной трон... Эх, жаль к нему нельзы было подойти... а то бы было много желающих на него забраться...

Была и зона мастер-классов. Мое внимание привлекли кузнецы... и вот такие розы...

А вот и ученики, куют свои первые гвозди...

А вот эта композиция, которая мне понравилась больше всех...Огромные веера... стекло и цветы...

Надеюсь, мои сегодняшняя прогулка была интересной...))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз