Что делать в жару? Шить красивые платья!

Что делать в жару? Шить красивые платья! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В жару тянет  на диван.пошив

Но  когда на столе лежат такие,  потрясающие ткани..хочется творить!

Я  включила телевизор...

и под бесконечный сериал про Султана Сулеймана- за три дня-

сваяла себе летний гардероб!!

Великое дело - кураж!

платья

ткани

шелковые ткани

трикотаж

шифон

брюки

фотосессия

Вчера ко мне - зашла подруга- Лиза Грибова..

и  увидев,  что я наваяла   -тут же  принялась примерять платья.)).

Удивительно,  но на ней они смотрелись- еще эффектнее. !!

Вот что значит фигура!!

ВСех поздравляю со своим профессиональным праздником!!

Сегодня 8 июня- день работников легонькой промышленности!)))

Ура!{#}

ps

спасибо моей дочке Юльке ,

которая не поленилась слезть с дивана

и сделать для меня такую красивую фотосессию!!!))

Комментарии (14)

Красота!!! Всё такое летнее. А мне в пору идти на курс "как быстро перешить летний гардероб". Достала свои костюмчики и платьица из шелка натурального.... эх... и в связи с тем, что я похудела на размер, все на мне висит как-то несимпатично. Уже задумалась, как все это порезать и свалять с шерстью, но жалко хорошие вещи {#}

нини - перешиваем))){#}

Ирусик, Благодаря тебе, я скоро стану звездой экрана!!! Платья классные, а ты сама - лучше всех!!! Я счастлива, что ты у меня есть!!! Хорошего дня!!!

И тебе!!{#}

Lenatolina 09.06.2014
Даа, три дня-и вся в обновках! Я свое платье, скроенное по косой, второе лето никак не доделаю. Какое-то оно кривое и косое получилось. Поздравляю с праздником. Вот только сегодня не 8 мая....

упс))) ошиблась , ну конечно 8 июня имелось ввиду)) А по поводу платья приходите ко мне в гости - покумекаем))

Lenatolina 09.06.2014
Спасибо за приглашение! Если сама не справлюсь обязательно воспользуюсь.
Рождённая 08.06.2014

Роскошно! Такую фигуру, как у Вас, Ирина, ещё поискать надо.

смутили , спасибо )){#}

Спасибо за секреты! Теперь понятно. Главное - не привязываться к фасону. Идея про вытачки на спинке - гениальная, весь купон сохранен, да еще этот купон фигуру делает стройной - двойная задача решена. На такое шикарное не буду замахиваться, но просто сарафан обязательно состряпаю.

Показать еще