Кожаная сумка "In the way". Цвет темный шоколад, песочный.

Кожаная сумка

Кожаная сумочка "In the way".

Предистория

Вчера у меня сломалась промка))) Конкретно сервопривод, завтра либо починят, либо придётся покупать новыйирина болдина Как всегда, всё ломается в самый неподходящий момент)) Хотя, какой момент можно назвать подходящим?))) Ну да ладно... Оказалось, что не делается, всё - к лучшему))

Новые сумочки были в процессе и для них оставалось только сшить ремешки. В итоге если бы не поломка, наверное никогда бы не решилась вырезать цельнокожанные ремни из огромного листа чепрака. В итоге сумочка окончательно утратила спортивную нотку и превратилась в совершенно романтическую особу, чему я собственно очень рада)) Фотосессия сегодня была в стиле "аля девочка-припевочка"ирина болдина

Размеры:

длина 24 см,

высота 20 см,

объёмное дно, длина наплечного ремня 125см.

фурнитура - состаренная латунь (антик)

Сочетание цветов на мой взгляд потрясное: это тёмный шоколад и песок))) Кожа - мой любимый pull-up, с прожилочками, помятостями, и, как говорит мой поставщик, "с натуральным лицомирина болдина". Кожа очень высокого качества и чень красивая.

Вот на этом фото хорошо видна фактура:

А вот и ремешок, очень прочный, толщина чепрака 2,5 мм:

Внутри хлопковый подклад, один открытый кармашек на кнопочке:

Ждёт свою хозяюшку в магазине http://www.livemaster.ru/item/6806125/sumki-aksessuary-kozhanaya-sumka-in-the-way

ирина болдина

Комментарии (1)
ТАТОША 08.06.2014

Прелестные сумочки!

Какая знакомая история - когда я жду материалы, из подручных остатков у меня могут сложиться просто самые лучшие серьги {#} при этом проявляется редкостная изобретательность, недосягаемая при изобилии металла. {#}