Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Помощь Дому ребенка №16

Помощь Дому ребенка №16

04.10.2011 19:28     Просмотров: 549     Комментариев: 3     

Уважаемые мастера! Обращаюсь к вам от лица молодых дизайнеров-студентов города Санкт-Петербург и магазина молодой моды Skywalkers. Мы организовали социальный проект помощи Дому ребенка и я прошу вас принять участие в нем.

Как оказалось в Санкт-Петербурге более 100 детских домов и в каждом более 100 детей, мы бы хотели помочь им. Детский дом №16 содержит новорожденных малышей. и они нуждаются в ползунках и детском постельном белье. Каждый из нас шьет что-то из списка необходимых вещей, кто постельное, кто ползунки, кто сколько может.

Многие из вас уже мамы, и возможно, ваши малыши подросли и у вас остались ползунки и, можно не новые, но в хорошем состоянии, которые не жалко будет отдать нуждающимся деткам-сиротам. Вот список того, что необходимо:

1. 105 шт. ползунков из трикотажа, махровой ткани, фланели. (на кнопках, пуговицах)
- Рост 74, ОБ 52, ОТ 50, ОГ 50, ДТП 18, длинна брюк 18 - 40 шт.
- Рост 68, ОБ 50, ОТ 48, ОГ 48, ДТП 17, длинна брюк 17 - 35шт
- Рост 62, ОБ 46, ОТ 46, ОГ 46, ДТП 16, длинна брюк 16 - 30 шт.

2. 50 шт пододеяльников 
- 20 шт. 135х110
- 30 шт. 100х135

3. наматрасник - 42 шт. 120х65 
с карманом как в наволочке, на одну треть длинны. 

Это всё для младенцев от 0 до года.

Какую то часть уже мы отшили, но чем больше будет вещей тем лучше. Не оставайтесь равнодушными

Перередать вещи нужно мне, я могу подъехать к удобному метро.

Спасибо всем за внимание.

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз