> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш Конфетной Лошадки Состоялся!

Розыгрыш Конфетной Лошадки Состоялся!

07.06.2014 20:17     Просмотров: 280     Комментариев: 9     

Итаааак,розыгрыш конфетной лошадки состоялся. Счастливый номер вытянут из мешочка

Барабанная дробь и...смотрим видео! )

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!

А для тех у кого ограниченный трафик или вдруг видео ваш девайс не отображает, то скажу, что счастливым номером оказался номер 5, а под ним у нас замечательная мастерица Наталья Корейба и ЛошаДушка поскачет к ней.

Друзья, не расстраивайтесь пожалуйста, этот розыгрыш не последний. Обещаю! Мне очень понравилось, так что скоро состоится новый! Я очень рада всем вам, рада новым знакомствам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

{#}

{#}

{#}

{#}

{#}

Здравствуйте! Юлия, я даже не могу до сих пор поверить, что это действительно Я выигралаimage Это первый раз в моей жизниimage Я такая сейчас счастливая!!!!! Урааааа!!!

Наталья

Моя ЛОШАДУШКА, теперь на всю жизнь будет моим ТАЛИСМАНОМ

Наталья

Елена, спасибо большоеimage для меня это такой СЮРПРИЗ! Я ведь ни когда не выигрывала, а оказывается, это так приятно и позитивно!

Романова Юлия (September Bears)
Наталья, поздравляю! И пишу ЛС image

Эх, как удача то рядышком проскочила)))) Наташу с победой , Юля, спасибо за шанс!

Спасибо большое за розыгрыш! Очень жаль, что активность небольшая, такая замечательная игрушка!

Поздравляю победителя и спасибо организатору конфетки!)

спаисбо за розыгрыш image ура победителю)))

Спасибо за розыгрыш! ЖДем новых! Поздравления победителю!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз