Обновление пароля

>  >  >  > Скидка на покупку замечательного мыла!!!

Скидка на покупку замечательного мыла!!!

07.06.2014 19:50     Просмотров: 254     Комментариев: 0     
Скидка на покупку замечательного мыла!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Я рада представить Вам нереально красивое и необычное мыло, сделанное руками моей замечтельной подруги, красавицы и просто умницы Ирины Шестаковой. Многие из представленных работ перепробробованы мною лично. Я в восторге, не говоря уже о моих маленьких девчонках!!!  

Ира очень ответственно подходит к созданию своих  шедевров, и всегда очень переживает о том, какое  впечатление и эмоции получат ее клиенты от прибретения такого произведения искусства. Что, по моему мнению, совершенно зря мыло, скидка, подарок, акция.  Такие прелести не могу оставить равнодушным никого! Особенно - деток. 

Все сделано с любовью, с аккуратностью, с точностью..До милиметра выверенные границы перехода цветов...А ароматы - на любой вкус!

И еще маленькая приятность: приобретая украшения в моем магазине, Вы получите скидку 10% на приобретение это чудесного натурального мыла. 

Приятных Вам покупок и чудесного настроения! Адрес магазина: http://www.livemaster.ru/soappleasure

С уважением, Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз