Кельтский талисман .Галерея клиентов ...и немного о себе:)

Дорогие друзья! галерея, фотосессия Приятный сюрприз от моей покупательницы! Мне прислано фото (и ссылка на него в соц.сетях )...

Фото очаровательной Юли ,которая украсила собой ... кулончик купленный в моём магазине.

И скажу Вам честно ,положа руку на сердце,что для  меня важен именно человек который что-то носит ,а не наоборот.Люблю интересные красивые вещи (это не секрет галерея клиентов, акция магазина),но испытываю наибольшую радость когда вижу ,что покупатели с удовольствием носят приобретённые изделия .Это радует их и меня это вдвойне радует !кулон, акция сегодня

клиенты, акция

покупатели, скидки

И ещё ...Открою небольшой секрет радость, скидка ..ЭХ! Что уж тут !информация, акции

Юля когда-то познакомилась со мной в другом моём магазине на другой торговой интернет.площадке....и пригласила продавать чешские пуговицы на ЯМ . Благодаря ей я попала на этот замечательный портал.Полюбила я его ,всех обитателей ЯМ о себе, скидка 5% и пока он отвечает мне взаимностью.

Так что это для меня особенный покупатель ...который стал для меня другом.

Юленька -мастер ,она создаёт штучные интересные игрушки  http://www.livemaster.ru/solnce4949

Мои любимые покупатели! фото, скидка на украшенияПрисылайте фото с украшениями и я с удовольствием его размещу в своём блоге.

В магазине действует акция-Ваши фото в обмен на 5% скидку !фотография, для покупателей

Все подробности об этой акции можно прочитать здесь www.livemaster.ru/topic/500881-gde-zhivut-moi-ukrasheniya-galereya-klientov-skidki-aktsiya?vr=1&inside=1

С наилучшим пожеланиями,хозяйка магазинчика Rarities-Ольга.

Комментарии (1)

Олечка, спасибо на добром слове, засмущала, право{#}Мне также очень приятно, что на бескрайних просторах интернета мы случайным образом нашли друг друга{#}

Твой магазин - настоящая сокровищница редких вещиц, из которой всегда довольно сложно выбрать что-то одно, настолько хороши украшения, представленные в нем{#}