Конкурс коллекций от Гульнары. Украшения ручной работы.

Конкурс коллекций от Гульнары. Украшения ручной работы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья! конкурс, акция, конфетка, розыгрыш подарков, коллекция

Объявляю новый конкурс на лучшую коллекцию с моими украшениями! 

Конкурс продлится по 13 июля 2014 г.  Победителя я объявлю 14-15 июля 2014 года.

Победителем конкурса станет участник, чья коллекция понравится мне больше всего. Если я не смогу выбрать и таких коллекций окажется очень много, то еще по крайней мере 2 участника получат от меня бонусы. 

Победитель конкурса получит подарочный сертификат на 1000 рублей на любые украшения из моего магазина! конкурс коллекций, акция магазина, розыгрыш, розыгрыш подарка

Доставка украшений за счет победителя. Доставка по России стоит всего 100 руб.  
Доставка в другие страны по договоренности - от 250 рублей. 

Те участницы конкурса, которые составят коллекции, которые попадут на главную страницу Ярмарки Мастеров в течение конкурса, также получат от меня бонусы. А какие бонусы - это пока сюрприз. ) конкурсы, подарки, розыгрыш сертификата, лучшая коллекция

УСЛОВИЯ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ:

1) Составить коллекцию с одной из моих готовых работ (коллекции составленые не ранее 06.06.2014) 

2) Дать ссылку на конкурс в комментарии к коллекции, после её публикации (Коллекция участвует в конкурсе от Гульнары. Украшения ручной работы http://www.livemaster.ru/topic/777343-konkurs-kollektsij-ot-gulnary-ukrasheniya-ruchnoj-raboty?inside=1&wf=&vr=1)
Ссылку прошу указывать вверху в описании коллекции. А также внизу, в комментариях к коллекции

3) Продублировать коллекцию на странице конкурса (для этого нужно под коллекцией нажать на ссылку "код для вставки", скопировать там код для форума (BBCode) и вставить его сюда.

4) Коллекция должна состоять из 16 работ. Моя работа должна быть в верхних 2 рядах коллекции.

5) Время публикации коллекции с 11 до 21 часа по московскому времени.

6) Конкурс продлится по 13.07.14 г.  Победителя я объявлю 14-15 июля 2014. 

P.S. Оставляю за собой право отменить конкурс в случае, если участников не будет или будет очень мало. 

Комментарии (34)

Дорогие друзья! Благодарю всех за участие в конкурсе коллекций!
Составление коллекций отдельный вид искусства и многие из вас овладели им просто великолепно. Это очень радует! {#}
В данном конкурсе больше всех мне понравилась коллекция Анастасии (Нимбертиль)
Вечер со вкусом мяты, тонкий дымок прохлады.
Я очень люблю мяту, мятный чай, мятные конфеты.. этот приятный мятный вкус с прохладой. И Анастасия использовала для коллекции одни из моих любимых и оригинальных сережек "Шарик мороженного" и сочетание цветов - мятного и сиреневого...

http://www.livemaster.ru/gallery/612921-vecher-so-vkusom-myaty-tonkij-dymok-prohlady

Поэтому, я поздравляю победительницу - Анастасию!! http://www.livemaster.ru/nimbertil 
Ей достается сертификат на приобретение моих готовых украшений на 1000 рублей!
УРА! Поздравляю!
И всех благодарю за участие! Впереди новые конкурсы и акции. Следите за новостями! {#} спасибо!!

Урааааааа!!!!!!!! Спасибоimage image image image image image image image image image image image image image
razmalena(Алена) 13.07.2014

Добрый вечер Гульнара,в завершении конкурса моя последняя работа.

Коллекция авторских работ: Освежающий тропик
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо девочки за коллекции! Указывайте пожалуйста ссылку на конкурс. А то я сама не знаю - то ли просто так составили коллекцию, то ли на мой конкурс )) {#}
Конкурс продолжается еще 3 дня. Победителя буду определять 15 июля. )

А несколько коллекций составлять можно?

конечно, количество коллекций от одного участника не ограничено

razmalena(Алена) 10.07.2014

Благодарю,Алена! Чудесная коллекция. Только вы не указали ссылки на мой конкурс в коллекции )

razmalena(Алена) 10.07.2014

Я прошу прощенья,в коментарии я добавила,а вот в описании забыла{#}.Мои детки не дают мне покоя,поэтому так получается..{#}

Благодарю дорогие участники за коллекции! Конкурс еще продолжается!!

razmalena(Алена) 01.07.2014

Добрый день! Благодарю! С удовольствием принимаю новую участницу! {#}
Спасибо за коллекцию! Единственная просьба еще наверху в коллекции, в описании самой коллекции тоже сделать ссылочку на конкурс.
Спасибо!

В связи с маленьким количеством участников конкурс продлевается по 13 июля включительно. Победитель будет объявлен 14-15 июля 2014 г.

Добрый день! Благодарю за коллекцию! Конкурс продлен по 13 июля 2014 г. Победитель будет объявлен 14-15 июля.

Aquarius 17.06.2014

Гульнара, доброе утро! А можно как-то восстановить магазин? Второй день коллекция с "дырой"... {#}

Доброе утро! да, постараюсь сегодня-завтра восстановить ) спасибо за сообщение

Благодарю за коллекции! Почему-то уведомления о новой записи в блоге не было. ) Буду разбираться )