Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция войлока Александры Гирос в финале XXIII фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды"

Коллекция войлока Александры Гирос в финале XXIII фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды"

06.06.2014 13:23     Просмотров: 585     Комментариев: 1     

Показ моей коллекции нуно-войлочных комплектов под названием "Shibori" состоялся 4 июня в рамках XXIII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды".

Моей задачей было поднять войлок на подиум, показать его разнообразие и продемонстрировать его возможности. А так же, я получила огромное удовольствие, поварившись в закулисной каше бэкстэйжа, его суете и экстремальном темпе.

Коллекция "Shibori" - это некий итог в моем творчестве или этап. Эта коллекция рождена на сочетании фактур и традиционных техник , как в создании полотен  и изделий (валяние), так и в их окрашивании (окрашивание в технике Шибори). Коллекция трудоемкая и кутюрная ( в основном это ручная работа). Материалы - любимейший мой натуральный шелк и тонкая мериносовая шерсть.

Приятного всем просмотра! Хочется, если не расти, то двигаться дальше.

показ, конкурс коллекций

подиум, коллекция

мода 2014, коллекция одежды

дизайнерская одежда

дизайн

войлок

валяние из шерсти

войлок на подиуме

Это я в своем любимом нуно-войлоке, сапожник с сапогами ))

фестиваль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз