Обновление пароля

>  >  >  > Новости о керамике и летние радости

Новости о керамике и летние радости

06.06.2014 12:42     Просмотров: 462     Комментариев: 0     
Новости о керамике и летние радости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, ВСЕ!

У маленькой зелёненькой тарелочки, моего чемпиона по попаданию в ярмарочные коллекции и на главную страницу, с этой фотографией 

керамика, для украшений

появилась сестричка, красненькая. Получается серия "Кружево". 

керамическая посуда, авторские украшения

Такую очаровательную штучку на ножках, на трёх, а то и на всех четырёх, Вы можете заказать на выбор по цвету, есть возможность разнообразить палитру

Кроме того, в магазине появились шкатулки керамические, чтобы было, куда украшения из моего второго магазина складывать www.livemaster.ru/nastassiyas,  и скоро будет новенькая! Вот она уже, кстати http://www.livemaster.ru/item/6797549-dlya-doma-interera-shkatulka-keramicheskaya-s

гончарная посуда

для интерьера

Украшения в моём втором магазине из натуральных камней, но скоро туда добавятся и керамические, ура, бусины, собственного изготовления для кухни 

Не пропустите и новые комплекты посуды, где всегда можно купить отдельно понравившийся предмет.

Они очень подходят для дачи и летнего сезона

для дачи

дача

дом

"Вязаные кружки" тоже очень подходят для дачи и летнего сезона

А кроме того, в подарок для друзей и близких, кто любит чай, кофе, кефир и... пиво

уют

авторская керамика

Не успела предложить здесь, уже нашёлся хозяин для пластовой тарелочки, мужчина при этом Очень трогательно не смог устоять перед цветочной лужайкой, увидев фото на просторах интернета )) Такие будут ещё через некоторое время, не абсолютно похожие, но в таком же  ключе, очень они мне самой нравятся!

ручная работа

И много всего ещё есть в моих двух магазинах, заходите, гости дорогие! А почему взялась рассказывать? А потому, что уезжаю, пока на две недели, а потом и вовсе на два месяца. Связь будет временами, но я буду стараться присутствовать здесь так или иначе! В июле у меня юбилей и...!!!!!!!!! ОЧЕНЬ вероятно, что сбудется мечта, в доме появится ГОНЧАРНЫЙ КРУГ!!!! Даже боюсь пока представить, к чему это приведёт )) Муж и три мои дочери относятся к этой идее по-разному )) Но, в любом случае, интересно, весьма интересно Потому что появится возможность более тщательно освоить технологию и радовать тех, кому люба гончарная посуда. Мне вот очень даже.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО  ВСЕМ  ЛЕТА !!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз