Обновление пароля

>  >  >  > О цветах, шелке и шелковых цветах

О цветах, шелке и шелковых цветах

05.06.2014 19:17     Просмотров: 502     Комментариев: 0     
О цветах, шелке и шелковых цветах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы знаете... Я очень много думаю о цветах, даже, закрывая глаза, я вижу цветы, а не просто разноцветные пятна... Цветы - это воплощение любви мироздания к нашему миру, к нам самим. В каждом, даже самом невзрачном цветке больше красоты, чем во многих человеческих "произведениях" искусства. У них так много настроений, у каждого свой характер, своя пластика...я люблю их и искренне восхищаюсь цветами. Но самое главное - это живое тепло, излучаемое их красотой.
Я пробовала делать цветы из лент, из искусственных тканей, смотрела с восхищением на цветы из полимерной глины и фоамирана. но ... они не живые. в них нет этого живого тепла, этого дыхания и трепета лепестков. они есть только в шелке. шелк - такой же живой, как и лепестки цветов. он такой же нежный и восхитительный. если Вы хоть раз держали в руках кусочек шелка, то Вы знаете, о чем я говорю. Шелк - поразителен! Летом он дарит прохладу, а зимой - тепло. он тонок и эфемерен, но одновременно прочен. Вот почему цветы из шелка - самый прекрасный способ повторить красоту природы!
В магазинах и интернете Вы всегда найдете массу искусственных цветов и украшений из них, но большая часть это штампованные цветы из синтетики и пластмассы, многие - это цветы из искусственных тканей, окрашенных в промышленных условиях... и все они имеют такое же отношение к красоте цветов, как мачехины дочки к красоте Золушки. Настоящая красота, тепло и роскошь - это цветы из шелка, сделанные вручную! Каждый со своим настроением, характером и пластикой, как в природе. Да, они боятся влаги и грубости, но все по-настоящему драгоценное нужно беречь

Спасибо, что Вы здесь, со мной. Любите себя, украшайте себя и свою жизнь, носите цветы из шелка! А я всегда люблю и думаю о Вас...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз