Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дача. Наслаждаемся теплом – на солнце и без него. Часть вторая

Дача. Наслаждаемся теплом – на солнце и без него. Часть вторая

05.06.2014 14:48     Просмотров: 2453     Комментариев: 19     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Вязание > Вязание на спицах

Вчера была опубликована подборка моих любимых пледов. Сегодня будет вторая часть дачной жизни – подборка шалей. Шаль можно использовать и как деталь интерьера – просто небрежно накиньте ее на спинку кресла или диванчика в беседке, и сразу станет гораздо уютнее. А если вдруг долго засиделись на свежем воздухе, и начало становиться прохладно, шаль всегда будет у вас под рукой и не придется идти за ней в дом.

Шали я тоже собираю в себе в копилку. Я собираю в основном такие шали, в которых есть challenge, вызов, что-то нестандартное. Поэтому традиционных шалей здесь не будет.

В Москве сейчас жара и, наверное, про теплые вещи и задумываться не хочется, поэтому в конце статьи будет маленький привет из холодной Лапландии.

Вот собственно шали, палантины, вязаные украшения:

дача

дачный

для дачи

загородный дом

шали

палантин

палантины

Ну и, конечно, мой любимый энтрелак, куда же без него:

уют

уютный дом

А вот и привет из Лапландии. Фото сделаны неделю назад. В горах еще лежит снег, олени еще пасутся внизу, на лето они поднимутся в горы, чтобы спасаться от мошкары. А пока они ходят по дорогам и абсолютно не реагируют на машины.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз