Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уединение или экзамен на вшивость.

Уединение или экзамен на вшивость.

01.10.2011 18:15     Просмотров: 301     Комментариев: 0     

Сытая и довольная вряд ли я бы отшила коллекцию платьев и вряд ли написала и пару блогов, если бы не моё эмоциональное состояние. Сошлось все к одному: без текстов и шитья я уже не смогу прожить свою личную жизнь. Моё уединение пошло мне на пользу. Сейчас я спокойна и рассудительна и если мне что-то не нравится, говорю об этом. У моей дочери характер отца, интонация в голосе тоже его и слова проскакивают папины. Такое ощущение, что бывший муж из моей жизни навсегда не исчез, как я хотела... Никуда от прошлого , видно, мне не деться. Если дочери не противоречить-- это себя потерять и всё, что мне дорого, а этого я сделать не могу. Человек в этот мир приходит с мыслью, что горы свернёт, звезду с небес достанет и реки направит в другое русло. Только живут все по-разному: кто-то крылья расправил и полетел, а кто-то сложил крылышки и отложил их оккуратно на потом, авось пригодятся... только время драгоценное упущенно и потерянно навсегда. Горевать и обижаться на себя толку нет. Время заживит все раны и сделает острые углы овальными и гладкими, останется лишь бескорыстная любовь матери к своему чаду. Говорят, рукописи не горят...от этой фразы меня дрожь пробирает. Хочу систематизировать всё мной написанное и запустить в Живой Журнал.Во мне столько мыслей скопилось, что нужно срочно их выпустить на свободу... пусть летят и приносят пользу. А экзамен на вшивость я всё таки сдала, смазливый характер смогла немного изменить, а значит и другое в своей жизни смогу исправить, нужно только двигатель завести...Самое главное, чтоб желание совпадало с возможностями....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз