Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя работа впервые на главной странице Ярмарки - эмоции и выводы!

Моя работа впервые на главной странице Ярмарки - эмоции и выводы!

06.06.2014 10:55     Просмотров: 263     Комментариев: 0     

Открыв свой электронный почтовый ящик 2-го июня была удивлена количеством писем. Всего 2 дня оффлайн, а их так много. При открытии уже самого ящика увидела, что половина из них имеет отношение к Ярмарке Мастеров.
Новые участники моего круга, множество комментарий.

Оказывается одна из моих коллекций попала на главную.
Но суть не в этом. А в том, что в этой коллекции была и  моя работа.

Получается - это был мой дебют! 
Аппликация  фотоаппарат оказалась на главной странице и это сразу обратило на нее внимание.
47 просмотров за несколько часов. Среди моих показателей он самый высокий. Множество добавлений в избранное. А до этого работа лежала тихонько себе в магазинчике и была в течении нескольких месяцев одной из самых незаметных.

Эмоции.
Аааааааа! Урааааааа! ООоооооо! трам-парам-пам-пам... ( в общем женщины и девушки меня поймут....развитие магазина, новичок)

Выводы.

1. Работа на главной это хорошо! =)

2. Нужно делать коллеции со своими работами почаще. Нет, вернее - всегда. Это для меня сложностью оказалось. Часто мои заплатки не вписываются в ту тематику, что хочется отобразить в коллекциях. На этой неделе я ну очеееень долго делала 2 коллекции с моими работами. Одну окончила и разместила вчера. А вторую все завершить не могу.  Времени ушло..... 
Вновь хочется прям радикально поменять витрину магазина. Но что и как? Еще не до конца сформировался образ того, чего хочу. Что ж - нужно продолжать поиски.

Да, для статистики.
Если на главную попадала сделанная мною коллекция, то на мою страничку зааходили не больше 5-ти посетителей и работы просматривали не больше 10-ти. В лучшем случае. Этот момент я отслеживала специально не проводя в тот день никаких действий (ни записей в блоге, ни новых коллекций, ни новых работ).

Да, а вот коллекция с моей работой, что тогда была дебютанткой. Надеюсь фортовой)))

ярмарка мастеров, главная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз