Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш духов"Восточная сказка"ЗАВЕРШЕН

Розыгрыш духов"Восточная сказка"ЗАВЕРШЕН

04.06.2014 9:36     Просмотров: 909     Комментариев: 50     
Розыгрыш духов

Здравствуйте дорогие жители и гости ЯМ!

25.06.14 мой магазин будет отмечать ДР.

В честь этого события объявляю конкурс.Разыгрывать будем духи ручной работы на масляной основе"Восточная сказка".

Немножко о них:

Духи ручной работы на масляной основе"Восточная сказка" очень чувственные, таинственные и манящие.
Главные ноты: турецкая роза и корица.
Эти духи позволят Вам окунуться в мир тайных фантазий и самых сладких грез...

Флакон 10 мл.

Условия конкурса предельно просты:

1.Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, нужно им стать Для этого нажмите кнопочку на боковой панели «Добавить в круг».  Вы сможете следить за новостями моего магазина, аукционами и конфетками.

2.Разместите в своем блоге на ЯМ или в любой социальной сети активную ссылку на мой розыгрыш.За это присвается номер.

3..Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где Вы разместили информацию о розыгрыше. (Ссылка должна быть активной)

4.Еще номер будет присвоен, если в период проведения конфетки Вы создали коллекцию с одной из работ размещенных в  моем магазине.  Под коллекцией в коментариях, обязательно оставляйте ссылку на мой розыгрыш или магазин.

Итак каждому участнику будет присвоен номер или два,стать участником можно до 24.06.14 включительно.25 состоится сам розыгрыш.

Победителя будет два( соответственно два случайных номер).

1 номер - духи "Восточная сказка"

2 номер- возможность купить духи "Восточная сказка" с 50 % скидкой.

Доставка за счет победителя.Для Москвы и МО-личная встреча.

Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз