Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор из аметиста

Аукцион! Скидка 50% !  Лот: набор из аметиста | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем, заглянувшим на мою страничку! 

Хочу поздравить всех моих покупателей, подписчиков и просто случайных прохожих с началом лета! аукцион

Лето - это классно. Для кого-то это пора долгожданного отпуска, для кого-то дачный сезон с милыми грядками аукцион , для кого-то заветная встреча с далекими-близкими родными...

Но также лето- это пора ярких красок, цветов, сногсшибательных рассветов и закатов.

Вчера, глядя на бескрайнее вечернее небо в розово-фиолетовых оттенках, я старалась запечатлеть в мысли эти фантастические переливы, чтоб потом повторить их в браслете и колье.

Предлагаю вам насладиться красотой со мной. Фото не мое, взято из сети, но это примерно то, что я видела вчера вечером.

аметист

Красота, не правда ли? аукцион

Я хочу, чтоб вы также могли воплощать свои самые смелые и яркие идеи лета, и при этом, чтоб ваш кошелек даже и не догадался об этом. браслет

Итак, ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. {#}

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Сегодняшним лотом будет вот этот комплект:

Именно он, лазурно-фиолетовый, я уверена, вдохновит и вас на создание браслета-колье-комплекта. браслет

Заглядывайте ежедневно, вдохновляйтесь и творите! {#}

____________________________________________________________________________________________

Набор " Amethyst" состоит из:

1. Нить крошки натурального аметиста длиной 38-40 см.

2. Бусины-кабошоны из натурального аметиста  - 5 шт.

3. Бусины-кристаллы рондель 4 мм цвета амтетист и аметист с отливом  - ок 30 шт

4. Бусины куб 6 мм цвета аметист - ок 10 шт.

5. Бисер чешский - упаковка 5 грамм, микс нескольких оттенков фиолетового.

Кому интересно, сколько может стоить такой комплект - можете побродить по моему магазину и прицениться. аукцион

Стартовая цена - 100 руб.

Шаг - 10 руб.

_______________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого комплекта из аметиста ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_______________________________________________________________________________________

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    03.06.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион

Комментарии (56)

девочки, спасибо, приятно было пообщаться, Елена, написала в личку

Нужные Штучки 03.06.2014
Ок.
Анжела 03.06.2014

Фуф, разобрались!

Нужные Штучки 03.06.2014
Девочки, спасибо всем огромное за участие, интригу и веселие. image Жду вас завтра, с новым не менее классным лотом.
Нужные Штучки 03.06.2014
Завтра у меня будет первый в жизни мастер-класс по валянию. Будем валять 2 сумки. Очень волнуюсь, кручу в голове фразы, продумываю, как в максимально сжатые сроки уложить все, а главное, не отбить охоту валять у новичка. image Пожелайте мне удачи!
Анжела 03.06.2014

Ой, Ленусь, УДАЧИ!!!!!!!!! У тебя точно все получится!!!!!! Я буду держать за тебя кулачки {#}

Как бы я хотела попасть к тебе на мастер класс, так хочу свалять себе сумку, такую что бы УХ!!!!!

Анжела 03.06.2014

Только вот расстояние....{#}

Анжела 03.06.2014

Лен, а сколько стоит урок? , если не секрет

Нужные Штучки 04.06.2014

Анжел, это очень интимный вопрос. {#}

Я напишу в личку. {#}

Анжела 03.06.2014

Лен, вроде Эльвира выиграла....

Нужные Штучки 03.06.2014
Упс, я поспешила. image Часов невижу, а мобильник врет, видимо.
Анжела 03.06.2014

ДА???? А вроде последний в 22 00

УРА!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужные Штучки 03.06.2014
Эльвира, примите поздравления! image

Спасибо!!!

Нужные Штучки 03.06.2014
Кажется, можно уже поздравить Анжелу с сегоднвшним выигрышем лота. image
Анжела 03.06.2014

Эльвира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!{#}

400

Анжела 03.06.2014

370

320

Анжела 03.06.2014

310

Нужные Штучки 03.06.2014
Девочки, как у вас тут жарко. Почти как в баньке. image Я только что оттуда, заслужила, сегодня валяла домик для кошки - будущей мамы и ее котят.
Анжела 03.06.2014

Ленусь, с Легким Паром!!!!!

Нужные Штучки 03.06.2014
Спасибо, Анжел, я уже в маршрутке, еду домой, ну почти. Я сегодня в городе у родственников, у нас после грозы перегорело что-то в насосе скважины, и нет воды. Вот, пришлось везти в город свои валяшки image и доваливать уже там. Вобщем, баня сеголня у меня была 2 раза. Кто валяет, тот поймет. image ))
300
Анжела 03.06.2014

290

Яна Петерс 03.06.2014

280

Анжела 03.06.2014

270

260
Анжела 03.06.2014

250 {#}

240
Анжела 03.06.2014

230

Ну вот, уже веселее {#}

220
Анжела 03.06.2014

Лен, это наверное Таня, которая у меня через ФБ спрашивала как такое купить ( я ж там ссылку на аукцион дала)...... и я ей посоветовала зарегистрироватся и поиграть {#}

Нужные Штучки 03.06.2014
Анжел, Таня - это моя давняя подруга ФБ-шная, просто раньше она покупала фурнитуру у меня так, без регистрации на Ярмарке. А щас вот захотела поучаствовать в аукционе, уж очень ей комплектик понравился. Она хотела даже несколько, но он у меня , увы, уже только 1. image
Анжела 03.06.2014

Девчонки, привет! Я уже дома!

210

200

Яна Петерс 03.06.2014

Добрый вечер! Ссылочка: http://odnoklassniki.ru/profile/328870974302/statuses

Ставочка 190руб.

хорошо, 180

Нужные Штучки 03.06.2014
Эльвира, спасибо за ставочку. image

Девочки, есьт еще1 ставка от участницы, которая только что зарегистрировалась. Но пока не может оставлять сообщения. Ярмарка не позволяет.

Я не в курсе, на ЯМ разве есть ограничение оставлять комментарии в темах новым , только что зарегистрированнм пользователям? {#}

Вобщем, не знала об этом. {#}

Ставка у нее 150 руб .

Зовут ее Таня.

Да, есть. Первые три дня по-моему.

170

Эльвира, добрый день!

Спасибо за вашу ставочку! {#}

Анжела 03.06.2014

160 {#}

Я на работу убегу потом не на долго, но вечером обязательно к Вам присоеденюсь!

хорошо, а я на кухню

Анжела 03.06.2014

Ленусь, а с кем же я тут играть буду? {#}

со мной {#}

Анжела 03.06.2014

УРА, УРА!!!!!! ОТлично!{#}

Нужные Штучки 03.06.2014

Спасибо за ставочку! {#}

Анжела 03.06.2014
Нужные Штучки 03.06.2014

Анжелочка, привет! {#}

Да, ставки делать тут, все верно.

Там первый была аннонс о начале моей акции, а здесь - сам аукцион.

Анжела 03.06.2014

Лен, а где ставки писать, тут? или я опять что то напутала? {#}

Нужные Штучки 03.06.2014

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

http://www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 03.06.2014

Не можете придумать, что сотворить из этого комплекта? {#}

В помощь начинающим мастерам...и просто для вдохновения - ссылка на мой мастер-класс с использованием аналогичного комплекта:

http://www.livemaster.ru/topic/764387-sborka-kole-iz-bisera-i-naturalnyh-kamnej?vr=1&inside=1