Аукцион! Кольцо с желтым сапфиром! ЗАКОНЧЕН!

Аукцион! Кольцо с желтым сапфиром! ЗАКОНЧЕН! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляется НАЧАЛО нового аукциона!

Лот: Вашему вниманию очаровательное кольцо из серебра 925 пробы,  с натуральным желтым сапфиром и топазами.

Покрытие: родирование (не темнеет).

Размер: 17

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.

Шаг ставок: 100
Доставка любого из призов: за счет победителя.

аукцион

!!!РОЗЫГРЫШ!!!

Подвесочка с фианитами и жемчуга майорка из розового золота - голд филд!

Жемчужина 10мм

Подвеска разыгрывается между всеми участниками аукциона с помощью генератора случайных чисел.

• За каждую сделанную ставку - 1 номерок для розыгрыша.
  • За каждую ставку от 2.000 - 2 номерка.
  • За каждую ставку от 3.000 - 3 номерка))
  • Победитель аукциона получает дополнительно 3 номерка для розыгрыша.
  • ВНИМАНИЕ подарочная подвеска уедет к новой хозяйке ТОЛЬКО при условии, что победитель аукциона оплатит лот.

Окончание аукциона: 5 июня в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что переодически бывают отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемые и главные правила любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте так же ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам зарплату, ремонтах машин, круглосуточной работе и нужен ли вообще какой либо лот,  ПОЖАЛУЙСТА думайте зарание!
  4. Оплатить виигранный лот, необходимо в течении 3 дней. (при отсутсвии личных договоренностей.

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион сегодня

аукцион с нуля

аукционы

аукцион на украшения

Комментарии (23)
Маняша 03.06.2014

Первая ставочка - 150{#}

Благодарю!

№1

Ольга 03.06.2014

400

№2

лариса 03.06.2014