> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Фильцевание иглой или сухое валяние > Конкурс игрушки в технике сухого валяния "Игра в войлок"

Конкурс игрушки в технике сухого валяния "Игра в войлок"

02.06.2014 19:28     Просмотров: 2576     Комментариев: 14     

Уважаемые мастера сухого валяния!

6 июня в 17:00 в Шкатулочке состоится презентация условий участия в конкурсе валяной игрушки "Игра в войлок".

Все условия участия, регламент конкурса и о призахигра в войлок, конкурс расскажет очаровательный мастер по сухому валянию,  организатор и член жюри конкурса – Жанна Бугрова.

сухое валяние игрушки

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Годовикова, д. 2 (метро Алексеевская)

в 17:00 6 июня

Ключевые слова:  

Обязательно приду{#}

ШКАТУЛОЧКА (shkatulochka)

{#}супер!

ждём!

Добрый день! А в конкурсе может участвовать любой желающий?

ШКАТУЛОЧКА (shkatulochka)

любой желающий)

нужно будет только соответствовать регламенту, который объявят 6 июня.

соблюдать правила и всё

Большое спасибо, обязательно приду.

А если именно 6-го не могу..image Мне потом добрые люди расскажут про условия...а?

Конечно, расскажемimage

Как интересно, но боюсь тоже придется надеяться на добрых людей, которые расскажут об условиях участия {#} но буду стараться приехать

Итак, презентация состоялась, регламент озвучен. Ждем ваши заявки до 2 сентября.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/B9AHU9ofYJQ?list=PLQfIMmvaW_BBMwPsMNJzGWY5XnV-QAOTT" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

WonderWool (Ирина Куретова)

Наверное ссылка криво легла? У меня не открывается...image

И у меня не открывается.

Пыталась вставить плеер ютюба, но почему-то не выходит

боюсь прямую ссылку удалят http://www.youtube.com/embed/B9AHU9ofYJQ?list=PLQfIMmvaW_BBMwPsMNJzGWY5XnV-QAOTT

В прошлом году конкурс удался и мы объявляем второй конкурс "Игра в войлок" - "Белая магия" http://www.livemaster.ru/topic/1224833-obyavlyaem-konkurs-igra-v-vojlok-2015-belaya-magiya?vr=1&inside=1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз