> Журнал > Блоги > Персональные записи > МК-животные: отчёт + расписание мастер-классов на июнь

МК-животные: отчёт + расписание мастер-классов на июнь

02.06.2014 18:46     Просмотров: 1110     Комментариев: 5     
МК-животные: отчёт + расписание мастер-классов на июнь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На прошлой неделе у меня прошёл мастер-класс по изображению животных. Прошёл он в форме индивидуальных занятий, по просьбе одной из моих учениц Светланы Беловой http://www.livemaster.ru/artisticbatik .

Один из сюжетов я взяла из своих прошлых работ. Это сюжет "Дотянуться до Звезды" http://www.livemaster.ru/item/3541843-ukrasheniya-dotyanutsya-do-zvezdy , вот так он выглядит в исполнении Светланы

мастер-класс, итоги

Второй сюжет я разработала специально для этого мастер-класса, он называется "Хозяин Саванны" http://www.livemaster.ru/item/6722281-ukrasheniya-hozyain-savanny . У Светланы Лев получился отличный

объявление

Прошло слишком мало времени с начальных мастер-классов, поэтому учиться дальше пока готовы единицы, поэтому я пока оставлю эту тему в индивидуальных занятиях для особожелающих... 

Продолжительность мастер-класса 3 дня, стоимость 9000руб., материалы мои. Пишите в личные сообщения, договоримся о времени..)

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ 1 начального УРОВНЯ НА ИЮНЬ:

В июне пройдёт только 2 мастер-класса:

Первый по просьбам тех, кому удобно тратить на занятия только один выходной день - поэтому мастер-класс будет проходить по субботам - 4 субботы подряд - 7, 14,21 и 28июня.

Второй пройдёт для тех, кому удобны будние дни 9,10,11,12 июня.

НАПОМИНАЮ:

1. На начальном этапе мы напишем 2 кулона: "Лотос" и "Ромашки".

2.Стоимость курса 10000руб. при оплате за 1 день до начала занятий на банковскую карту, или 12000руб. при оплате в день начала занятий наличными. (Запись в группу производится после перечисления 1000руб. за бронирование места - эти деньги входят в стомость курса обучения).

3. В стоимость курса входят все материалы.

4. В курс обучения входит приведение в рабочее состояние кистей (правка, настройка), обучение работы с сусальным золотом и декоративными порошками, финишное покрытие лаком (ему будет отведён целый день, и в других, более сложных курсах обучения, я к этому возвращаться не буду) и непосредственно сам процесс живописи масляными красками.

5. Желающие записаться на начальный курс обучения могут обращаться ко мне в личных сообщениях.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана! Огромнейшее спасибо за знания, которыми ты со мной поделилась! Мои родные и друзья в восторге! Скоро начну творить самостоятельно. Спасибо, спасибо, спасибо...........

Светлана Беловодова

Удачи, Светлан! таких учениц учить - одно удовольствие...)))

lilGoodEvil

вот это да!=)))

Serena

эх.. давно хотела попасть) жаль раньше не узнала) теперь буду ждать подходящего момента..

а вы бываете в своем блоге на жж ? я просто к вашему мк оставила сообщение, интересуюсь..

Светлана Беловодова

нет, я там не бываю..

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз