Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости магазина и новые летние сумочки!

Новости магазина и новые летние сумочки!

02.06.2014 14:22     Просмотров: 343     Комментариев: 0     

Всем, привет! 

В последний месяц на ЯМ меня почти не было, на какое-то время даже пришлось закрыть магазинчик, и это было связано с не очень приятными семейными обстоятельствами! Увы, ситуации в жизни бывают разные!...Жищнь учит с ними справляться и топать дальше, оставляя в памяти свет и приятные моменты!

Сегодня же я хочу поделиться новостями, рассказать о новых сумочках, а в следующем посте и про живые МК в Москве по сумочкам! Не переключайтесь!

Итак, творчество и развитие не стоит на месте, и в преддверии лета, в моей мастерской родились вот такие красотки! 

Громкий-громкий щебет птиц за окошком, яркое солнце, лёгкая одежда во время прогулок и ароматы распускающихся повсеместно цветов и деревьев повлияли на настроение и стиль этих сумочек! 

Этот СЭТ из трёх сумок-авосек я назвала "В цветочек" , стильные и очень летние, для настоящего женственного образа! 

Все они уже продаются у меня в магазине и ждут себе новых хозяек!

лето, сумки, сумочка через плечо, бохо

летние сумки, сумка-авоська, маленькая сумочка, пастель

Ещё один СЭТ из 3ёх сумочек в БОХО стиле - сумочки все миниатюрные, для прогулок, когда не нужно брать с собой много вещей, а только самые мелочи!

В наличии осталась уже только одна сумочка - "Нежность" (та, что в центре)

в отпуск, на пляж, женские сумки, женственность

на море, в цветочек, сумки ручной работы, текстильная сумка

Подробнее рассмотреть все новинки и заказать сумочки можно уже у меня в магазине, я отправляю их по всей России, и в другие странны по договорённости!

Всем желаю классного лета и отличного настроения! сумка, мелкие розочки, в бохо стиле, летняя сумка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз