Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций и праздничная скидка!

Конкурс коллекций и праздничная скидка!

02.06.2014 11:25     Просмотров: 945     Комментариев: 122     
Конкурс коллекций и праздничная скидка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте! Наступил первый летний месяц – июнь… Для меня это важный месяц, ведь именно 23 июня  четыре года у меня появился сын) скидкаВ связи с этим радостным событием объявляю акцию! На все заказы, оформленные и оплаченные в период с 02.06.2014 по 23.06.2014 включительно, будет действовать скидка 4% на весь ассортимент! И конечно никто не останется без подарка!) конкурс коллекций

Приглашаю принять участие в конкурсе коллекций! конкурс коллекций Призом будет сертификат на 1000руб. на покупку любых изделий из моего магазина! Вы можете воспользоваться сертификатом сами или подарить) 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

* составить коллекцию с любым изделием из моего магазина, моя работа должна быть размещена не ниже восьмого места. Разместить ссылку на коллекцию в этой теме (под готовой коллекцией есть кнопка «Код для вставки», выбираем последнюю из трех ссылок – «Код для форума (BBCode)», копируем ее и вставляем в текст комментария.

* обязательно условие – в комментариях к коллекции должна быть ссылка на этот конкурс.

* в конкурсе участвуют новые коллекции, созданные с 02.06.2014.

* количество коллекций от одного участника не ограниченно, каждой я присваиваю номерок. За коллекцию, попавшую на главную страницу ЯМ + 5 номерков.

* для участия в конкурсе быть подписчиком моего магазина не обязательно, но если Вам нравятся мои работы и Вы хотите узнавать о новинках и акция - кнопка "Добавить в круг" в колонке слева. Я Вам рада!

* получить дополнительные номерки можно разместив активную ссылку на конкурс в блоге или соц. сетях, за каждую ссылку номерок!

Победитель сам выбирает изделия, цвет и аромат – учитываю все пожелания! 

Окончание конкурса 23 июня в 24-00 (время московское).

С помощью генератора случайных чисел выбираем победителя)

Доставка приза Почтой РФ за мой счет! 

Итоги подведем 24 июня!

Хорошего Всем настроения, удачи и вдохновения!

Ваша Людмила С.С.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз