Всю неделю Бесплатная Доставка украшений для Вас!

Всю неделю Бесплатная Доставка украшений для Вас! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья магазинчика "Украшения для Единственной" !

Вчера, тихим вечером первого  летнего дня я сидела за чашечкой ароматного кофе в уютной кофейне, просматривала сайты моих любимых магазинов уникальной фурнитуры в поиске интересных элементов для ваших украшений и думала, чем я могу вас еще порадовать?  И мне в голову пришла замечательная мысль!

В ознаменование начала лета, я решила вас и себя порадовать БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ украшений почтой России. Все украшения, приобретенные Вами в период со 2 по 9 июня, будут отправлены Вам незамедлительно отправлением 1 класса.

Коробочки этого вида отправления выглядят примерно вот так:

бесплатная доставка, доставка бесплатно, акции магазина, акции и распродажи, акции на украшения, акция, доставка украшений, доставка в подарок, доставка почтой

Это самая быстрая и надежная доставка, какую только может предложить для нас с вами Почта РОССИИ.

Бесплатная доставка действительна для всех готовых украшений, представленных на данный момент в моем магазинчике.

Для москвичей такая доставка тоже возможна и даже желательна, или вы можете бесплатно забрать украшения самовывозом по предварительной договоренности.

Приятных покупок и хорошего Вам настроения!

с уважением, Ксения Юмэ.

Комментарии
Комментариев пока нет