> Журнал > Блоги > Персональные записи > Срочно в номер!!! Сделаем праздник детям- бросим курить!!!!

Срочно в номер!!! Сделаем праздник детям- бросим курить!!!!

01.06.2014 18:00     Просмотров: 806     Комментариев: 4     
Срочно в номер!!! Сделаем праздник детям- бросим курить!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прочитав статью о "полезности" бросить курить, Натальи Фохтиной http://www.livemaster.ru/topic/769811-znak-ne-kurit-dlya-mastera?&inside=0&wf=, у меня появилась заметка - срочно в номер!!!!

Давайте объединим два праздника - день защиты наших детей и день отказа от курения!!!!

бросаем курить
Ровно 7 месяцев назад я избавилась от вредной привычки - смолить "туберкулезную палочку". Так я называю сигареты. Мой муж сделал это месяцем ранее.К этому дню я шла очень долго, целых 22 года. Тогда я была глупая, хотевшая стать взрослее и моднее......Только вдуматься - 22 года- 8 тысяч 30 дней - 192 тысячи 720 часов - думала о сигаретах.....ждала свободной минутки, чтобы скорее схватиться за эту вонючую "палочку"........это кошмар, о котором стоит задуматься каждому, кто курит.......Дни наши сочтены, вернее - быстрее будут сочтены, чем у тех, кто не курит.....а еще дни сочтены у наших детей. У тех, кто вдыхают дым вместе с нами. Надеюсь, что такое пассивное курение, вам не надо рассказывать.

От нас дурно пахнет..... Ха, от нас просто воняет, как от неумывшегося с утра бомжа - никотиновый перегар - это когда те самые кошки, в том самом рту.....Мы стали замечать, что натужный кашель все чаще становится нашим спутником. Наши дети, посещающие детсады и школы,  вызывают у учителей подозрения - а не курят ли дети ? Потому, что от наших детей тоже "воняет". Приятно, да?

призыв о вреде курения

Мы постоянно отвлекаемся в компаниях на " пошли покурим", а там в это время происходит веселье и общение. Без нас, оказывается, могут обходиться в компаниях. На работе, на бегающих покурить, косо смотрят - ну как же, мы получаем зарплату, ровно столько, как и они, но они то не бегают покурить. И вот уже начальник косо смотрит на вас...... Не лишит ли он нас премии за квартал? И мы заискивающе и извиняясь смотрим ему в глаза. А это унизательно.  Мы испытываем постоянный дискомфорт - косо смотрят, вонь от одежды и изо рта - должен натолкнуть вас на мысль - бросить курить!!! РАЗ И НАВСЕГДА!!!

. А самое главное - здоровье ваших ДЕТЕЙ ( вы то уже пожили, а они нет). У них,  кстати, еще вся жизнь впереди! Они, как мы, куряки,  не хотят рано умирать, они не давали вам согласие на вдыхание смол, на право дурно пахнуть и задыхаться в угарном дыму. Вы нарушаете их права на жизнь, свободу дышать и не кашлять!!!!!!!!!

Задумайтесь, мои дорогие!!!! Давайте защищать НАШИХ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!!!

курить вредно
Ваша Стуликова Н. 

Все фото из интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Супер статья! Спасибо!!! Поддерживаю и делаю перепост! Это должны прочитать все! {#}

Стуликова Наталья Чудес творение (Stulikova)

Спасибо, Светлана! {#}

Браво! Шикарная статья!

Стуликова Наталья Чудес творение (Stulikova)

Наталья, вы вдохновили, а сказать об этом очень давно хотелось!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз