Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Где родился, там и пригодился

Где родился, там и пригодился

26.09.2011 21:35     Просмотров: 255     Комментариев: 0     

Уже давно пишу о том, что сильно меня волнует. У меня сейчас достаточно свободного времени, чтоб заниматься целенаправленно  блогами. Сейчас в правительстве идет горячий спор: платить ли студентам стипендию или нет. Верховная говорильня порядком поднадоела. Россия без молодежи никогда не будет цивилизованной страной. Я за стипендию, чтоб молодое поколение спокойно училось и не думало до поры до времени о хлебе насущьном…а родители не отдавали  последние сбережения голодному студенту. Россия не Америка и ориентироваться на Запад рановато, так как у нас в стране вместо рынка шумный базар, а большинству нашим олигархам нужен хороший психиатр. Репутацию ни за какие  деньги не купишь. Если раньше были лозунги: Пролетариат—на коня, комсомолец—на самолет, женщина—на трактор, то сейчас я бы другой лозунг выдвинула: Молодежь—к рулю управления страной! Наши повзрослевшие дети имеют активную жизненную позицию и четко представляют в какой стране им хотелось бы жить. По радио нас уже с Африкой заснеженной сравнивают…Обидно! В стране, богатой ресурсами, большая часть населения живет на поле чудес…Нужно дать зеленую улицу нашим умникам и умницам, они уж точно постараются привезти Россию к процветанию и экономическому  благополучию. Тогда можно будет с уверенностью  в завтрашний день сказать: Я счастлив, что родился в России!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз