Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю москвичей на выставку Райские Яблоки 7 и 8 июня

Приглашаю москвичей на выставку Райские Яблоки 7 и 8 июня

31.05.2014 21:22     Просмотров: 533     Комментариев: 6     
Приглашаю москвичей на выставку Райские Яблоки 7 и 8 июня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие москвичи

Уже стало прекрасной традицией моё участие в выставке Райские яблоки каждый месяц в Москве. Вернее участие моих украшений и моей дочери      В этот раз выставка пройдет  в Дизайн-заводе Флакон, метро Дмитровская, Большая Новодмитровская,36       7 и 8 июня , время работы с 12 до 21 часа в субботу и до 20 часов в воскресенье,8 июня, подробнее здесь http://www.livemaster.ru/topic/769543-art-market-rajskie-yabloki-na-dizajn-zavode-flakon?vr=1

Сказать, что нравится нам выставлять украшения на продажу на Райских яблоках - это не совсем верно. Нам ОЧЕНЬ нравится ! - это ближе   Прекрасная творческая атмосфера, креативные покупатели,которые ценят ручной труд. Если кто не знаком с техникой кручения проволоки  с интересом спрашивают, восхищаются и много покупают

Отправились в путешествие в Москву комплект Туманный Альбион и Травушка, серьги Дождь и ассиметричные,но в этот раз с ярким зеленым хризопразом Коктейльные серьги, Ветер с востока  и новинка весны - серьги Голубая лагуна. Думаю,что к выпускным вечерам они будут очень актуальны.

Создала я много новинок украшений в стиле стимпанк, ведь коллекция этих украшений полностью опустела после выставки в Артплее на Ночь музеев. Это летний вариант- комплекты Бирюза и Облако , а также медальоны и кулоны,серьги и браслеты.Как шестеренки сверкают на солнышке летом и поднимают настроение

Совершенно обновлена и коллекция украшений с сухоцветами - новые пастельные цвета - бледно-розовые и сиреневые,голубые и мятные, новые цветы урожая весны 2014 года - первоцветы,ландыши,незабудки,полевые розовые цветочки. Создайте себе романтическое настроение и новый женственный образ с моими украшениями

Приходите на выставку, полюбуйтесь моей работой,может быть и выберете что -то для себя, особенное.

Стол 86 ( 1/2) это в начале зала , вот схема зала во Флаконе с отмеченным нашим столиком https://cs1.livemaster.ru/storage/80/9d/c1f6329acd4075925aca34d255.jpg

Все украшения выполнены с удовольствием и с любовью

Ирина Гончарова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз